Прочее компьютерное

Почему ОЧЕНЬ многие считают участников "Ответов" экстрасенсами??

Например, ну разве трудно написать "Виндос ХР, звуковушка C-Media, Скайп. Меня не слышат собеседники, а сам себя в колонках слышу Подскажите в чём дело"
А пишут "нет звука на том конце микрофона!! Ну там это вобщем. Вот. а раньши было!!!!Срочно!!! Чтоделать!!!"
И приходится ПЫТАТЬ в комментариях %)
Наверно потому что интернет стал общедоступным как для умных так и для дураков
Сергей Чубко
Лучший ответ
больной вопрос-ведь экстрасенсов способных на растоянии по тому бреду что пишут эти чайники определить что с компом не существует! а еще они как заклинание повторяют -этого раньше не было! приходится отвечать им в их же духе а будет еще хуже!
хорошо, что пока не экстремистами
Женя Белый
Очень много малоинформативных вопросов. Это всё из-за неграмотности, скудный запас слов, следовательно, и мыслей. Построить или выразить свой информативный и грамотный вопрос мало кому здесь удается. Мало читают. Я обхожу такие вопросы и не отвечаю на них. Заметил, что они, как правило, не закрывают свои вопросы. Да ну их в баню!
потому что иногда вопросы задают загадками
Игорь Ямов
может быть причина в том, что на другом конце микрофона нету звука попробуйте скачать драйвера для другого конца микрофона и потом перезагрузитесь, если это не поможе поменяйте ОС на убунту или солярис
Максим Женилов Причём тут Убунту? У меня ваще Опера!! А драйвер "для ДРУГОГО конца" - предложили скачать с Putana.cz ;)
Аскар Абдуллин кажись он не въехал, тебе тоже стоит писать как то попонятней :)
Почему? Верно лень написать полностью причину своей проблемы... еще возможно из-за неграмотности
Ori Asenov
у тех кто считает у них и спроси
Ты на умняке. Горе будет от этого. Советую не въезжать в тему по умному.
Тут сидят ламеры которые ничего не хотят делать. Даже подумать как составить вопрос. То же касается и ответчиков (( И не надо советовать бесплатно другим. Здесь не форум на котором с тобой в ответ поделятся своими знаниями. Пытаться заслужить репутацию умника тоже некрасиво смотрится. Уважения не будет.
Максим Женилов Здесь много и вполне адекватных Форумлян, которые грамотно отвечают на вопросы и делятся знаниями. Я лично находил вполне понятные ответы на довольно "замороченные" вопросы, где требуются не просто знания учебников, но и опыт.
ПС Да, кстати, Нормальные Специалисты отвечают без "зелёных какашеГ" ;)))