Прочее компьютерное
У меня проблемка) открываю мой компьютер, потом например диск Д,
не понятно)) и есть 2 кнопки отправить отчёт об о ошибке и не отправлять)) нажимаю не отправлять с экрана на сек 5 исчезают все иконки, а потом снова появляются, и диск в итоге закрывается) И после открытия программ выходит такая же ошибка
вариантов правда миллион, надо было хотя бы текст ошибки выложить. А так может отформатирован неправильно, и структура нарушена, и еще ..проблем может быть. Пиши в личку. . Может в конце концов хард просто не прозходит инициализацию.
Но переустановка никакая точно не нужна, если проблема только в диске D, т. к система на диске C
и само простое если на диске нет ничего нужного, то пуск-компьютер-управление-управление дисками-жмете правой кнопкой диск "д" и удаляете, потом снова правой кнопкой и сначала создать-и "форматировать"
попробуйте так 1. Запустить проводник, включить показ скрытых и системных файлов: "Сервис" - "Свойства папки" - снять галку "Скрывать защищенные системные файлы" и отметить "Показывать скрытые файлы и папки".
2. Просмотреть корневые каталоги всех разделов на жестких дисках и всех имеющихся съемных дисков (, а также папку Windows\System32 и удалить там все файлы с именем autorun и любым расширением. Важно: открывать указанные места исключительно щелчком в левой части окна проводника, в дереве каталогов, а не двойным по иконке диска, ибо в последнем случае, открывая зараженный диск, опять заражаете комп.
3. Запустить редактор реестра (Пуск - Выполнить - regedit.exe) и сделать две вещи:
а) Раскрыть ключ
HKEY_LOCAL_MACHINE/Software/Microsoft/Windows NT/Current Version/Winlogon
и проверить значение параметра Userinit. В нем должно быть C:\WINDOWS\system32\userinit.exe, и ничего более.
(Если система у вас установлена в другой раздел или папку, вместо C:\WINDOWS будет путь вашей системной папки) .
б) Удалить целиком ключ
HKEY_CURRENT_USER/Software/Microsoft/Windows/Current Version/Explorer/MountPoints2.
Последний пункт повторить для всех пользователей системы, затем перезагрузиться.
потом почитать и скачать и проверить комп http://www.z-oleg.com/secur/avz/download.php
а) Раскрыть ключ
б) Удалить целиком ключ
Уважаемая Лиля! У вас рушится реестр! И это уже необратимо!
Подозреваю что виною всему ВИРУСЫ! На какое -то время можно оживить комп
С помощью сканера CUREIT (Взять можно здесь!)
Но переустановка системы неизбежна!
а какой антивирусник установлен? если сильно нужно - поставь какой-нибудь файловый менеджер, хоть far