Прочее компьютерное
какой выбрать принтер лазерный или струйный для дома применение будет редкое
лазерный бери
Конечно струйник: качество фото лутшее и дешевле, печать не плохая, лазерный для того, что бы много текста печатать и набирать.
ИМХО лазерник бери, у самого лазерный принтер, проблем нет никаких
Лазерный. У всех струйников проблема - необходимо пропечатывать рисунок или страницу раз в два дня, иначе, засохнут чернила в соплах картриджа. И восстановить не всегда удается ( если у тебя не Устройство непрерывной подачи чернил ).Можно взять лазерный с цветной печатью. Но стоимость выше и на расходники и на аппарат.
Только лазерный, в струйном краска засыхает
если нужно печатать цветные изображения, тогда струйник. . лазерный цветной по деньгам существенно дороже. . а если просто черно-белая печать, то естественно лазерный
Струйный - если будете фотографии печатать. Более универсально получится.
Лазерный - если для печати документов. Более быстро, дешевле в эксплуатации.
если редкое применение о можно и струйным обойтись, дешевле выйдет
текст и изображения печатает одинаково хорошо
в струйном принтере краска высыхает если долго ничего не печатать, разоритесь на замене картриджей. Лучше лазерный покуапть качественней печатает и ничего не высохнет от простоя деятельности)))
лазерный, а в струйном "струйки" засохнут за 2-3-4 недели
Кроме того, что печатать ВЫ будете редко (насколько редко, можно печатать раз в месяц, при этом за раз выработать месячную нагрузку; -)) и дома, неплохо бы определиться ЧТО именно Вы будете печатать. Экономическую целесообразность просчитать элементарно, достаточно знать стоимость аппарата, цену расходки (картриджи или тонер + барабан, бумага) , ресурсы расходных материалов и конечно объемы, которые планируете печатать. Если просчитать себестоимость на лазернике и на струйнике и умножить на объем печати, вы увидите что для Вас будет выгоднее.
Только лазерный.
Если хочешь печатать изображения с хорошим качеством, то - лазерный.
А если документы, тексты и т. д. , то струйный
Михаил Корягин
А не наоборот ?
Евгений К
Точно Федор! Вы все напутали. Лазерная технология печати более качественно работает с доками, а струйники картинки.
лазерный. качество, скорость печати, цена расходников, кроме того, может стоять сколько хочешь.
у струйника засоряется головка и рекомендуется хотя бы раз в две недели делать тестовую печать. и расходники дорогие, и качество печати