Прочее компьютерное

Зачем покупать дорогие смартфоны?

Кто нибудь может объяснить обдуманно и логично, зачем покупать всякие galaxy s3 и Iphone 5? Если вы даже половину возможностей не используете. Вот чем кроме цифр отличается мой Huawei x5 pro от Galaxy s3?
Руслан Омаров
Знаешь, это барыги загоняют такие цены у нас, в России. За рубежом все эти дорогие смартфогы на порядок дешевле и в принципе может их позволить себе каждый. Когда ты держишь в руках дешевенькую модель за 8-9 рубликов и подороже за 17-20,разница ой как ощутима.
Вот ты спрашивал в чем разница между твоим аппаратом и с3 кроме цифр... отвечу - цифры. Они решают все. Благодаря им, с3 даже нельзя сравнивать с твоим девайсом.
Galaxy s3 - Huawei
4 ядра против 1 (весомо? особенно если ты работаешь в 3 -5 программах одновременно, лично я не только в аське сижу;) )
Exynos и Qualcomm MSM 8255 (,хотя лично я очень уважаю Qualcomm,но не этот, тут Exynos явный лидер)
HD Super Amoled с разрешением 1280х720 и TFT дисплей 800x480 (согласись тут явно твой не стоял рядом даже)
8 мп камеры с записью Full HD и твои 5 (ну тут спорить нет смысла)
и я не хочу приводить пример того многого, чего нет в твоем аппарате. Это все ты скажешь не нужно, да не нужно... пока ты этим однажды не воспользуешься. Потом без этих многих функций жизнь скучной будет казаться)
Так что цифры, на то и цифры
Бакытжан Джаманбаев
Лучший ответ
Чтобы как у всех.
Егор Дьячков
См. Потреблядство (под его воздействие попадают не только мобильные телефоны)
Олег Морозов
природа не терпит пустоты, поэтому свою не полноценность ликвидируют всяким барахлом. и это очень хорошо увидел IP5 сразу знаешь с кем имеешь дело
Олег Резчик
Как обезьяны.
По поводу понтов - согласен. Телефон должен быть телефоном, интернет и другие прибамбасы можно использовать в компьтере. До сих пор пользуюсь Гнусмасом Х300 - и не собираюсь менять на что-то другое.
Эмил Джампешов
понты.... все понты
Потому что круто.
Для понта
Ruslan Обнорский
выпенжреж! а толку? через полгода они все равно становятся на 20% дешевле!
Некоторым людям деньги некуда девать. Надо же как-то им их истратить, а вроде у них уже всё есть. А вообще, айфон- это понт среднего класса, олигархи Верту покупают.