Прочее компьютерное

как переустановить винду? объясните. это срочно

НУжен Диск с виндой. и драйвера на сетевую карту. и видеокарту
И так ставем диск с виндой в дисковод и перезагружаем (комп или ноут)
После перезагрузки вибирайте Автоматическая установка
Установляйте на дис С .Програма спросит форматировать ли дис С? ФОрматируйте
и Дальше только следите за установкой. дальше всьо будет автоматически
Думаю как драйвера ставить вы знаете)
Удачи в установке)
Саша Кудин
Лучший ответ
Подруга пообещала дать за установку? ) Установку винды не объяснить на пальцах за пару минут!
в ставте диск и следуйте указаниям на мониторе
воопервых нужно мультизагрузочный диск его можно сделать самаму скачать образ той винды которую хочешь поставить с интернета в формате .исо тоеть образ для даймон тулса потом записываешь этот образ на чистый диск с помошью программы астробёрн лайт -получаешь свой мультизагрузочный диск если он у тебя до этого был то ото ещё лучше потом перезагружаешь комьпик нажимаешь кнопку делит жмякаешь её пока невылезит окно в синем оформлении оно называется биос в нем переходиш во вкладку боот дальше в меню ботт девайс приоретет там ты видиш список устройств и порядок их загруски на первые места ставишь дисководы
дальше флопи диск и твой жесткий диск жамаешь ф10 интер комп перезагружается теперь просто ждешь нечего ненажимая когда появится меню установки винды если загрузилась старая винда то ты чтото сделал неправельно ну далье установка там несложно разобратся ссылку на видео по установке я тебе пришлю
Какую? ?