Как избавиться от упоминания что данная коппия Windows не активированна? В правом нижнем углу экрана.
1. Удаляем файл data.dat (если он там есть) из Documents and Settings\All Users\Application Data\Windows Genuine Advantage\data\
*папка скрытая*
2. Добавить строчку 127.0.0.1 mpa.one.microsoft.com в файл файл hosts, который находится в Windows\system32\drivers\etc\ Всё.
Если лень, то все действия по стиранию можно делать не только вручную, а вот так например:
cmd /c "del %windir%\system32\wgatray.exe"
cmd /c "del %windir%\system32\WGAlogon.dll"
cmd /c "rmdir /s /q
Прочее компьютерное
комп выдает такую ошибку какую то. не пойму в чем дело может кто нибудь знает что за фигня? и что с этим делать?
Надо пользоваться нормальной корпоративной версией.
Нажми разрешить, а потом отключи обновление Винды
система проверки подлинности выяснила, что винда у вас ЛЕВАЯ!! ! 100 долларов майкросовту, вроде, и ключ вам пришлют.. . станет лицензионной...
Это возникло из-за прохождения проверки на сайте microsoft вашей копии windows и как вы можете видеть она прошла неудачно, т. е. система требует оплаты. Пути решения: активировать имеющуюся копию и "спать спокойно"/установить активированную, т. е. взломанную и в дальнейшем отключить обновление windows
что за ошибку то?
когда он это делает? загружается ли винда, без описания не понять!
а-а-а-а!)) ) в общем, необходим ключ активации... либо просто скачай и установи Windows c "таблеткой" не нуждающейся в активации ))(могу по почте скинуть Win-ду сама переустановишь? Драйвера есть? другой вопрос, где взяла картинку? с помощью print Screen ???прикалываюсь) НАРОД, ДАЙТЕ ЧЕЛОВЕКУ КЕЙГЕН)))
это нелегальная винда