Недавно ползовался принтером и всё было нормально,но вот сегодня попытался распечатать и начало вылазеть окно OneNote.
Там какие-то вкладки,туча всяких непонятных менюшек,и прочей херни.Жму там печать - принтер начинает работать проходит секунды 3-4 он замолкает и в редакторе этого OneNote создаются ещё заметки.
Вообщем как я не пытался,htзультат 1 - нифигасеньки нераспечатывает!
С такой проблемкой сталкиваюсь в первые - подскажите как исправить всё это?
Прочее компьютерное
Принтер нехочет распечатывать.При распечатывании открывается OneNote - и черех эту лажу тоже нераспечатывается.Помогите!
Когда будете печатать в окне выберите из списка (вверху окна) ваш принтер. Там вероятно стоит другой. А ваш принтер нужно сделать по умолчанию через Пуск - Панель управления - Принтеры и факсы, выбрать ваш принтер, кликнуть правой кнопкой мыши и выбрать Использовать по умолчанию
Igor Kim
можно просто зайти в устройства и принтеры и удалить устройство one note
Коля Петров
спасиибо!
Паничев Владимир
спасибо!! !
Denis_ Непоседа
спасибо большое
Prosto~ Den4Ik
Принтер по умолчанию как раз нужный
Sergey Plokhov
Умничка! Спасибо!
Павел Кондратьев
Спасиииибо!
Денис Ксенофонтов
спасибо, выручил
Дмитрий Балуев
Спасибо! Просто и понятно . Помогли.
Станислав Ли
большое спасибо!
Ибрагим Кабдуллаулы
спасибо
Кашин Александр
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Сергей Сляднев
Огромное спасибо!
заходишь в параметры печати (ворд) там в списке принтеров, по умолчанию опенноут, в списке выбираешь свой принтер и все готово. При необходимости повторять попытку, если печатаешь другой документ. Просто смотри что отображается в параметрах печати принтер или опенноут и меняй на нужное!
Denis_ Непоседа
спасибо большое
...david ...
Спасибо большое. У меня все отлично получилось. Все как Вы советовали
Зайдите устройства и принтеры. - на панели управления, и поставьте галочку правой мышкой по умолчанию свой принтер вместо onenot
Павел Ежов
Супер!
Урмат Мамашев
спасибо большое, получилось!
скачайте драйвер для своего принтера
Огромное спасибо, помогло!!!
Меню- Устройства и принтеры - В выпавшем списке выбери One Note. наведи курсор, нажми правую кнопку мыши и пункт Удалить
ни один совет не помогает
что можно ещё сделать для устранения данной ошибки?
у меня из офисных прог все печаталось, а при просмотре изображений и попытке распечатать тоже вылазил onenote. Заходим в "печать", и слева сверху видим строчку "принтер". в ней меняем onenote на ваш принтер и огонь.
Спасибо огромное, ошибка исправлена с вашей помощью.
выкени его
Владимир Теплов
Мозг подкрути себе - остряк!
Денис Ксенофонтов
очень смешно.. "ха ха"...
Спасибо!!!!
Можно удалить One Note с компа, так как он нахер не нужен и тогда все норм печатает.
Галиев Нургали
Спасибо, помогло!
кому там что помогло???? нифига не помогает ничего, какой-то грёбаный глюк офиса. дайте нормальный совет
Зайдите в панель управления, просмотр устройств и принтеров удалите OneNote