Прочее компьютерное

Принтер нехочет распечатывать.При распечатывании открывается OneNote - и черех эту лажу тоже нераспечатывается.Помогите!

Недавно ползовался принтером и всё было нормально,но вот сегодня попытался распечатать и начало вылазеть окно OneNote.
Там какие-то вкладки,туча всяких непонятных менюшек,и прочей херни.Жму там печать - принтер начинает работать проходит секунды 3-4 он замолкает и в редакторе этого OneNote создаются ещё заметки.
Вообщем как я не пытался,htзультат 1 - нифигасеньки нераспечатывает!
С такой проблемкой сталкиваюсь в первые - подскажите как исправить всё это?
Когда будете печатать в окне выберите из списка (вверху окна) ваш принтер. Там вероятно стоит другой. А ваш принтер нужно сделать по умолчанию через Пуск - Панель управления - Принтеры и факсы, выбрать ваш принтер, кликнуть правой кнопкой мыши и выбрать Использовать по умолчанию
Павел Калинин
Лучший ответ
Igor Kim можно просто зайти в устройства и принтеры и удалить устройство one note
Коля Петров спасиибо!
Denis_ Непоседа спасибо большое
Prosto~ Den4Ik Принтер по умолчанию как раз нужный
Sergey Plokhov Умничка! Спасибо!
Павел Кондратьев Спасиииибо!
Денис Ксенофонтов спасибо, выручил
Дмитрий Балуев Спасибо! Просто и понятно . Помогли.
Станислав Ли большое спасибо!
Кашин Александр ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Сергей Сляднев Огромное спасибо!
заходишь в параметры печати (ворд) там в списке принтеров, по умолчанию опенноут, в списке выбираешь свой принтер и все готово. При необходимости повторять попытку, если печатаешь другой документ. Просто смотри что отображается в параметрах печати принтер или опенноут и меняй на нужное!
Murad Axundov
Denis_ Непоседа спасибо большое
...david ... Спасибо большое. У меня все отлично получилось. Все как Вы советовали
Зайдите устройства и принтеры. - на панели управления, и поставьте галочку правой мышкой по умолчанию свой принтер вместо onenot
Rina
Урмат Мамашев спасибо большое, получилось!
скачайте драйвер для своего принтера
Nuriddin Ikromov
Огромное спасибо, помогло!!!
Меню- Устройства и принтеры - В выпавшем списке выбери One Note. наведи курсор, нажми правую кнопку мыши и пункт Удалить
ни один совет не помогает
что можно ещё сделать для устранения данной ошибки?
у меня из офисных прог все печаталось, а при просмотре изображений и попытке распечатать тоже вылазил onenote. Заходим в "печать", и слева сверху видим строчку "принтер". в ней меняем onenote на ваш принтер и огонь.
Павел
Спасибо огромное, ошибка исправлена с вашей помощью.
выкени его
Sasha Chub
Владимир Теплов Мозг подкрути себе - остряк!
Денис Ксенофонтов очень смешно.. "ха ха"...
Спасибо!!!!
Можно удалить One Note с компа, так как он нахер не нужен и тогда все норм печатает.
Галиев Нургали Спасибо, помогло!
кому там что помогло???? нифига не помогает ничего, какой-то грёбаный глюк офиса. дайте нормальный совет
Зайдите в панель управления, просмотр устройств и принтеров удалите OneNote