Прочее компьютерное

Какой планшет лучше?... samsung или apple. Мне на НГ подарят планшет, но я не знаю какой именно ...толи samsung или apple

У меня apple, у мужа samsung.
Первым появился в нашей семье apple.
Мы в восторге от него, поскольку, в отличие от samsung apple вообще не греется и батарейка заряд держит очень долго ( целый день активного использования: фльмы, игры, музыка, интернет без подзарядки) + качество изображения офигительное и звук отличный.
Вот в этом выше перечисленном apple на несколько шагов впереди.
Далее о преимуществах samsung - в нем есть корневые папки, что означает, что можно в него все что угодно сохранять с интернета и загружать с него в интернет ( обычно это фотографии, аудиозаписи) , так же практически все приложения в samsung бесплатные. + есть возможность загрузить вполне себе привычный microsoft office ( муж не пробовал, ему это не надо, но как сам факт, такая возможность есть, если к примеру, человек жить без word не может) + есть возможность редактировать фотографии и т. п.

Для того, что бы хоть что то загрузить в apple нужна ( как по мне так совершенно дурацкая )программа itunes + если загружать то только формат специально для apple или тот, что поддерживается. А samsung компьютер видит, как обычную флешку. ( там есть карта памяти) .

В итоге! Мне безумно нравится ipad по описаным выше характеристикам, потому что он выполняет роль мобильного компьютера, которыйя таскаю с собой по квартире, как сейчас к примеру, а для всего остального у меня есть моноблок и ноутбук. Но так же я понимаю, что если планшет нужен, как вполне себе полноценная замена домашнему компьютеру с возможностью безпроблемной транспортировки, то samsung (не смотря на его недостатки ( мне было дико после ipad по качеству, по нагреваемости, по быстрой разрядке) все таки выигрывает, в этом плане.

Так что решать вам! Я бы посоветовала вам все таки samsung, поскольку полагаю всесторонность в использовании для вас важнее и стоит на первом месте, ибо эти два планшета абсолютно разные по функциональности.
Ерлан Есмуканов
Лучший ответ
какая тебе разница, ты всё равно не поймёшь чем лучше
Сергей Муха
Я думаю тебе Самсоны светит.
Apple. Apple работает дольше и к тому же еще и статусная вещь. А самсунг - ширпотреб.
Saken Kozhamkulov
Конечно Apple.
Антон Карпов, на какой нафиг базе Виндоус вы за новостями следите вообще ни одна и не другая компания не выпускает планшеты на базе Виндоус.
Кто бы, что бы ни говорил - apple всегда будет лучше, пусть дороже, сложнее в пользовании, но это не просто лэйбл - это качество проверенное временем.
Artur Ashurkulov
Drex Delord это Вы следите уже появился планшет от самой Виндоус компании и он тоже хорош вобще я щитаю что лучший планшет это Asus infinity pro но это личное дело каждого и каждому подходят разные планшеты
Jivan Militonyan
главное что-бы был на базе Windows
Igor Krylov