Нормальные девушки сидят на семёрке, в СИМС поклацать, скачать открытки с анимационными сердечками . Любовный цитатник, посмотреть " Сумерки : Рассвет " . Пожрать мозги Vkontakte, пообсуждать в аське с марусей жизненно важные вопросы про : Любит ли меня Вася, или как пережить расставание с Петей " .
Так а Unix системы то на фига некоторые ставят? Неужто Поумнели ?
Прочее компьютерное
Зачем девушкам нужен Linux ?
нет... они выеживаются типа я умная тупая п"зда=/ на деле они не знают как с ней работать (за редким исключением)
Молодцы. На Нём можно делать всё то что ты перечислил и более. И проблем меньше с системой.
Знаю двоих дам сисадминов, они скрывали что они умные....
Чего это за стереотип такой, что если у человека стоит unix, то значит он бородатый программист в жилетке? На windows чё программировать легче как то? Она более дружелюбна к простым пользователям, по крайней мере в ней исполняемые файлы хоть есть. И ничем не хуже. Все, кто говорит против Windows, в пользу Linux, при всем том, что в России пока ещё не наказывают за пиратство - просто делают это из за принципа, и необоснованной ненависти к Microsoft
а кто сказал что нынче линукс особых знаний для вышеперечисленных функций требует?
по ходу
А что сложнее – один раз установить линуху или постоянно выдергивать вирусы из системы?
У моeго другa жена садмин, ещё и мне полезные советы даёт!
Просто наткнулась на учебник с картинкой Пингвин для Чайника ...Ну и стало интересно что же это за книжка с такими непонятными на первый взгляд сюжетом. =)
P.S
Никто не отменял эмуляцию так что Симс 3 и ВК не проблема)))
P.S
Они боятся вирусов, а игрушки им как правило не нужны !
Они в силу своих понятий, не могут принять игры .
Считая игрушки уделом слаборазвитых .
А что, в линуксе нельзя торчать во вконтактике и мессенджеров там нет? и анимационные открытки не скачаешь никак?
ты, дружище, сам толком в этих системах не разбираешься. Нормальные линуксоиды так не троллят и холиваров windows vs linux не ведут, а только ламеры так делают, которые без году неделя как убунту себе под винду поставили и теперь хотят всем рассказать, какие они ниибаццо крутые пингвинятники и какой отстой и решето эта винда.