Прочее компьютерное
Какой лучше взять очень мощный, но не дорогой ПК?
Посоветуйте ПК, что бы: шла любая игра (абсолютно без лагов), была графика самая лучшая, мышка мощная (со всеми прибамбасами), клавиатура тоже (со всем...), колонки самые громкие и качественные, и т. д. Что бы все на 100%.Помогите, буду очень благодарен.
Это невозможно.. . к сожалению.. . либо круто.. . либо недорого...
Это тебе в 50 штук встанет примерно.
Консультанты сейчас найдутся.
Всех кто будет AMD проц предлагать сразу шли сам знаешь куда.
Консультанты сейчас найдутся.
денег тебе на это не хватит
лучше собрать тогда
вот тут посмотри от 500$ http://cheklab.ru/archives/3025 на странице смотри с права там сборки компов написаны и цена
купи журнал игромания самый свежий, там в разделе ,,тебя я видел во сне"" есть сборки компьютеров за 500-700 тысяч рублей, всё на 100% будь уверен, журнал можно скачать где нибудь в торентах в pdf формате
Тут не посоветуешь.. .
Продаются средние, в салоне закажи с хорошей видеокартой. Её можно в нете посмотреть.
возьми готовую конфигурацию тысяч за 20
КорпусATX ASUS Ascot 98R9-SB
Материнская платаAsus P8Z77 LGA1155/ Z77/4*DDR3/ATX
ПроцессорCore i7 3770 3.50GHz 8Mb/5.00GT/LGA1155
КулерNoctua NH-D14
ПамятьKingston DDR 3 4Gb 1600MHz * 2 шт
SSDSSD 2.5″ SSD Kingston 120Gb
Жесткий дискWD 600Gb 10000/32 SATA VelociRaptor
ПриводNEC DVD±RW+CD/RW АD-7260S SATA Black
ВидеокартаASUS ENGTX680 2Gb
Блок питанияZalman ZM1000-HP 1000W
КардридерALL-in-1 USB2.0 int 3,5″ SONY Black
Звуковая картаASUS Xonar Essence ST (PCI)
Цена$2100
Здесь все подобрано по высшему классу: мощный процессор с большим кулером, 8Gb памяти со специальным охлаждением, быстрый SSD диск под систему, быстрый жесткий диск 10000 об/мин. , звуковая платы высшего качества звука с рекордным отношением сигнал/шум 124dB и с очень малыми искажениями. Конечно, можно придумать компьютер еще круче, но эта конфигурация — реальная, по таким деньгам люди готовы покупать мощные компьютеры.
КулерNoctua NH-D14
ПамятьKingston DDR 3 4Gb 1600MHz * 2 шт
SSDSSD 2.5″ SSD Kingston 120Gb
ВидеокартаASUS ENGTX680 2Gb
Блок питанияZalman ZM1000-HP 1000W
Цена$2100