Прочее компьютерное

Вопрос сисадминам или те кот рем. пк. Как бы вы поступили?

Дело в том что сегодня меня одна клиентка пригласила к себе дом чтобы установить на компе windows. После чего я прищел их дом. И спросил какие документы оставить может у вас какие то нужные документы есть может личные фотки видео есть чтобы оставить. А то щас диск С будет стерта, те которые на диске файлы будет стерта. Они мне ответили оставляйте диск Д. Ну и хорошо оставил Д. А потом после чего все нужные программы установил поднастроил драйвера и все прочее. Клиентка проверяет и говорит где мои напечатанные документы и все начала на меня орать не останавливаясь. А ей даже не мог толком объяснить короче слово не дала. И ещё арет а меня это че за эти иконки. Ну боже мой все же знают в рабочем столе иконки это и есть программы а она спорит со мной что типа иконки это вирусы. Писец короче. Тупая овца. За услугу так и не расплатилась я потом удел весь в кумаре. В суд хочу подать но стоит ли. Дело в том что у меня сборки windows не лицензионные да и софты тоже. Как можно на зло ответить. Или это считать уроком жизни? Спасибо тем кто ответит.
Да, считай уроком жизни, у тебя не лицензированное по, привлекут тебя за пиратство, в следущий раз будь более аккуратней
Maks Tkachuk
Лучший ответ
Для себя решил, не делай тому кто Вам не доверяет, особенно женщинам, дороже станет!
Nurzhas Kashkynbai
А какая проблема была перед самым окончанием работы и расчетом открыть консоль с командой безусловного форматирования диска D, и в случае возникновения проблем нажать на Enter и уйти?
Если юзер тупой, он все-равно ничего не поймет до момента посещения отформатированного раздела. Но там уже пускай волосы на попе рвет сколько хочет.
Тебе бы русский подучить, а потом уже за освоение компьютера браться.
Ricay Agalarov
Считай уроком жизни. Всегда объясняй клиенту, что ВСЁ будет удалено. И кое что может остаться. Не иди на поводу у заказчика. Считай, что главный в этом деле - ты. Пусть чаю сначала принесет, а потом разбирайся. С возрастом придет опыт.
... Нужно всегда иметь козырь в рукаве...
Андрей Быков
Мдаа ))) И такое бывает. Может у нее с головой не все в порядке? Я бы ничего не сделал, учитывая что она женщина, такое же редкость у вас? Простите ее)). А сколько у вас стоит переустановка Виндовс? А та женщина красива была ?
я конечно точно не знаю, но я произвел снисходительность, женщина всё таки, и только бог знает какие у нее там в голове тараканы намудрили что иконки на рабочем столе это вирусы)