Прочее компьютерное
сисадмин без опыта
Такая ситуация. предложили работу сисадмином..готовы взять, что называется после института ,хотя прошло уже 5 лет. по специальности не работала.обучать фактически некому..спрашивать тоже толком не у кого.. соглашаться или нет?хорошим спецом себя назвать не могу. можно ли всему обучиться на месте?)
Если сеть не очень большая (ну компьютеров этак ДО 20-ти) - смело соглашайся - СПРАВИШЬСЯ (если под рукой будет интернет и зарегистрируешься на хороших админских форумах) .
и САМОЕ ГЛАВНОЕ правило для админа - ежедневные бекапы (архивы) + бэкапы перед кажим "чихом" (изменением системы, настроек и т. д.) . Чтобы было что от куда достать и "вернуть как было", если "все-таки где-то напортачила и стало еще хуже".
Всё зависит от требований, большая ли сеть, насколько серъезно подходят к проблемам безопасности, от твоих знаний и многих составляющих. А хуже всего, что не у кого спросить.
Конечно можно всему научиться по ходу, интернет то есть.
полно курсов что не знаещь не торпись делать. Первым делов на всех компах сделай архив в проге Acronis с этой помощю вернешь все как было. Иди разберешся ведь ты ни чего не теряешь испытательный срок 3 месяца или самому надоест или предложат ...
Да, лучшее обучение это практика!
можно
если не работаешь
гугл яндекс всегда помогут
если не работаешь
гугл яндекс всегда помогут
иди, чудик!
хто ж от работы в наше время отказывется. по институту ты хто? инжынэръ! так шо - и не сумливайся . -разберёшься, оно ж и само ща как-то працуеть? бэз сысадмина?
удачи! у-да-чи!!!
Конечно, я сам только на практике на работе научился) да и вообще гугл в помощь и все норм будет )
С помощью танца с бубном
терпения пользователей и начальства
можно если осторожно
терпения пользователей и начальства
можно если осторожно