Прочее компьютерное

Как установить windows если не запускается ноутбук

Не запускается ноут hp и как установить на него винду, у меня ультрабук дисковода нету, биос странный не понятно кто может помочь установить скажите мучаюсь 2 день. Гуглил яндексил не нашел.
Ji.и.с *****
Ji.и.с *****
467
Ежели UEFI откопал такое
1. При включении ноутбука нажать F2 (или что там еще ) и войти в настройки BIOS.
2. В BIOS’e, во вкладке Boot, изменить значение Secure Boot на Disabled (при этом система выдаст предупреждение, нажать OK).
3. Появится дополнительный пункт OS Mode Selection выбрать UEFI and Legacy OS (при этом система выдаст предупреждение, нажать OK).
4. Нажать F10 и в открывшемся окне выбрать Yes (ноутбук начнет перезагружаться) .
5. Нажать F2 и войти в настройки BIOS.
6. В BIOS’e, во вкладке Boot, выбрать параметр Boot Device Priority, в пункте 1. клавишами F5/F6 установить необходимое устройство, с которого ноутбук будет выполнять загрузку.
7. Нажать F10 и в открывшемся окне выбрать Yes (ноутбук начнет перезагружаться) .
Алексей Зимин
Алексей Зимин
13 375
Лучший ответ
Если он совсем не запускается, то никак не установишь. А инструкция вот http://www.oszone.net/10565 или вот http://www.gelezki.com/software/716-windows-xp-install-from-flash.html
не запускается это как! ?
монитор не включается?
для начала образ винды на флешку подключаем к монитору через внешний выход (телевизор тоже пойдёт)
если удачно входим в биос и устанавливаем винду
как установить винду есть в нете
смарт диск есть?
фиг тебе.. . неси в мастерскую.. . дай людям заработать на твоей тупости ))))
ты бы хоть марку назвал...)) )
нетбук у тебя.. . привода же нет. .
винду с флешки ставят. . в биосе укажи с какой.. .
и ставь.. . в биос зайти ф2-или ф10...