Прочее компьютерное
залила ноут...
залила ноут вином. работает но левая сторона кнопок залипает. как промыть или прочистить?
Если сам бук работает нормально, в т. ч. и мышь - ничего страшного!
Все зависит от личного опыта!
Если сможешь сама развинтить аккуратно весь бук (и раньше это делала) - то вперед!
Если же хоть малейшую неувереность чувствуешь - неси в сервис - за деньги почистят., но гарантии лишишься!
ИМХО: Я себе клаву, правда, на АТХ заливал и пивом, и кофием, и водкой, и даже мартиней - просто разбирал клаву и просто тупо промывал, кроме блока микросхем, естесственно - работает около 5 лет, только некоторые резинки поменял под кеями...
Все зависит от личного опыта!
_____Актан_____ _____Сейтов_____
нее никуда не понесу на кой черт я гарантию на второй год покупала. может так как нить отойдет. самая залпшая это пробел. ну полный....
Под душем помой.
_____Актан_____ _____Сейтов_____
вечно ты хамишь и глупости говоришь . одним словом Хаммер....
большая неприятность!
Главное, это сахар (при высыхании) - большая беда.
Снеси специалистам, что б промыли (спиртом, наверное).
прочисть, там контроллеры могут от влаги полететь. разбери его, пусть подсохнет для начала.
_____Актан_____ _____Сейтов_____
так это вчера было. переворачивала. потом чуть феном подсушила. терь блин залипает
Правило №1 - НИКОГДА не ставь жидкости рядом с ноутом!! ! Неси в сервис центр, там промоют...
советую самой не разбирать, а то потом не соберёшь и в сервис не возьмут. отнеси пускай они сделают
продаюся спец стреи в магазине электроники для чистки мониторов и клав
я как то вылил чай на ноутбук и ни че чуть - чуть кнопки позалипали и все нормально. работает.
Ненадо шутить с этим подумай!!!! нужен ли тебе этот риск ведб ты сможешь заработать эти 3-5 тысячь и ноут будет работать как прежде а если что-нить сама придумаешь то можешь остаться без него тем более чтобы разобрать ноут правильно нужно много времени место желательно чистое чистый стол большой и инструменты!!!!
у меня точно такая же ситуация была с пивом, я каждую кнопку снимал и прочищал спиртом (благо спиртом не залил, с моими-то способностями )а потом по экранной клавиатуре собирал обратно, но тут можно столкнуться еще с одной проблемой, крепление кнопки часто разлетались, но после пятой я научился их собирать обратно! а кнопки еще месяц залипали, а потом разработались !!!