Прочее компьютерное
Сколько лет в среднем, Служит ноутбук как вы часто меняете его на новый?
а фиг знает не менял пока зависит от того как сделан столько и прослужит)) ) моему 1.5 года даже не греется
Гаджи Байгабылов
мой стал греться через 3 года так что тратилась на разбор и пасту да и в ремонте был раза 2 но ему скоро 5 лет... некотор ые цыфры и буквы уже начинают стираться... думаю скоро поменяю на новый....
само станет видно, что-то начнет ломаться
служит пока батарея не сдохнет
Моему скоро (в марте) будет 2 года, меня полностью устраивает и менять пока не собираюсь, а там посмотрим.
Гаджи Байгабылов
но 2 года это не срок моему скоро 5 но пока работает хоть и чинила не раз....
У меня 3.5 года двум Тошибам менял только на обоих термопасту заменить 40 минут на одном и 40 на другом. И на одном жёсткий поменял на SSD не по причине поломки. Старый до сих пор как внешний держу ниодного битого сектора. Мой вообще как новый даже клавиши не стёрлись а у сына только наклейки стёрлись потому как наклеены там где рука лежит при игре а клава не потёртая вообще. А играет он будь здоров почти не вылазит из-за ноута. Ну конечно купил себе новый потому как на старый уже игры не идут видюха Директ 10.1 только поддерживает
у меня первый ноутбук и последний, потом отказался от них, до сих пор, у жены, ей отдал 10 лет без ремонта, без разборки даже на пыль, и работает, она довольна и мне не мешает делить компьютер стационар, ноутбук-(Acer)-старенький ...и в эксплуатации пока у меня был где то два года, везде со мной был и проливалось на него, и падал и работает как заговоренный... сплюнул сейчас... тут уж кому как повезет со сборкой....
Гаджи Байгабылов
это редкость 10 лет сейчас на такой срок производители не расчитывают я за 4 года ремонтировала и грелся и т д.... и клавиши стираются ...странно что у вас 10 лет и без ремонта... и не греется
Три года в среднем
служит от часа до выхода из строя мамы
всё зависит от того, кто сидит напротив
При бережном обращении может проработать около 15 лет. Плановый ремонт разумеется прийдется делать- через 2-4 года менять жесткий диск. Клавиарута в среднем тоже окло 3 лет проходит (как пользоваться) .
Гаджи Байгабылов
но в среднем 5 лет а так смысла нет тратиться на недешёвые ремонты... лучше новый купить.