Прочее компьютерное
не могу войти в windows 7
Нарушились права пользователя на ноутбуке, теперь не могу зайти в систему. Запись администратора отключилась, и появилась какая то левая где надо вводить имя и пароль.. . Во всех случаях пишет обратитесь к администратору.. . Как восстановить? Как опять попасть на рабочий стол?
этим Windows Admin Hack, а так рекомендую Форматнуть все и вся и Удалить том и переустановить
Сделай восстановление заводских настроек.
В любом ноутбуке можно восстановить систему со скрытых разделов,
которые записаны производителем на жёсткий диск ноутбука.
Для запуска этого восстановления нужно в начале загрузки ноутбука,
когда загружается BIOS, нажать (долбить) определенные комбинации клавиш.
Для ноутбуков Acer это Alt+F10,
ASUS - F9,
Dell - Ctrl+F11,
Fujitsu Siemens - F8,
HP - F11, MSI - F11,
Packard Bell - F10,
Rover - Alt,
Sony - F10,
Toshiba - F8.
В этом случае будет восстановлено состояние ноутбука на момент покупки.
Для ноутбуков Acer это Alt+F10,
ASUS - F9,
Dell - Ctrl+F11,
Fujitsu Siemens - F8,
HP - F11, MSI - F11,
Packard Bell - F10,
Rover - Alt,
Sony - F10,
Toshiba - F8.
Попробуй батарею отключить (совсем снять).
Контр, Алт, Дел. Зайти от имени администратора.
В первую очередь - ERD Commander вам в помощь (не суть, на диске или флешке) .
Загрузитесь из-под него и сбросьте пароль админа.
Если коммандер не видит вашего жёсткого диска - зайдите в BIOS и переключить режим работы винчестера с AHCI mode (также может называться Native mode и т. д. ) на IDE Mode (также может называться Legacy Mode, Compitability Mode или как-то так (сколько производителей - столько и названий всех этих параметров/вкладок) .
Но, по хорошему после данной процедуры вам нужно хорошо прошерстить ноут на наличие всяческих "зверушек" и жёсткий диск на наличие сбойных секторов или иных ошибок.
Если таковых не обнаружится - меняйте ОСь. В сборках часто и кроется "корень зла". (Умирает пользовательская запись на 7-ке. Ядро остаётся целым. )
В кратце - так.
можно просто систему переустановить
Спрашивали тут уже, юзай mwfix