Прочее компьютерное

Катриджи - покупать новые, или....

Купил струйный 3 в 1 (ксерокс, сканер, принтер). Если покупать новые катриджи и печатать даже только "свои" фотки, получается накладно. А заправлять - хренотень получается.
купи перезаправляемые картриджи (они ещё сами автообнуляются ), чернила и будешь сам их заправлять не снимая с принтера. Цена печати 10х15 при использовании этих картриджей - 1р 50к. это примерно. У меня принтер уже 4 года пашет как проклятый (за один день уходит как минимум одна полная заправка) . Когда принтер простаивает - каждый день прогоняй тестовый лист (проверку дюз) . Чернил уходит мизер, зато дюзы не забиваются. При вкл. \выкл. принтера происходит прокачка дюз (расход чернил) . Поэтому держи его постоянно включенным. Я его выключаю только для профилактики. Ничего с ним не сделается.
Вадим Зуев
Лучший ответ
вот-вот! Вся хренотень именно в этим.. .
Старый не заправишь, приходицца приобретать новый, а это ни в какие вороты не влизаетъ.
Юрий Данилов
Да хренотень это от корейских вроде и фото ужасные будут если не оригинал... --Но есть видела чернила Эпсон так же их можно заправлять они в шприцах идут...
Мирослав Бабич
Лутше купить СНПЧ!
Руслан Петров
Купите СНПЧ.. . Если конечно у вас не лексмарк или НР...
Есть неплохие "левые", на гарантию наплюй, т. к. при покупке где-то пятого картриджа ты сэкономишь на ещё один принтер.
Дык на то и расчитано
почему при заправке хренотень? всё должно быть нормально, не хуже заводской заправки
не знаю я запровляю HP нормально получается
Александр Сачивко Я купил HP Deskjet F4100, чернила уже кончились (цветные), так что встал перед дилемой ...или-или. Что посоветуешь?
Да, намного дешевле !