Только для настольного ПК! ! (не для ноута!) Попробуйте сделать переустановку windows так, как положено: 1.Войти в биос на страницу, где отображаются все устройства: жёсткие
диски и дисковод, флешносители. Протестировать каждое нажимая энтер по 2раза 2.Перед установкой отформатировать диск С в системе NTFS.
(обязательно только программойMagic8- \Powerquest.Partition.Magic.EN.v8.0.1242 - 3.Загрузиться с установочного CD диска. Во время установки при выборе диска С, как места для установки системы ещё раз егоотформатировать в системе NTFS. При окончании второго форматирования, произойдёт самопроверка диска С. И только после этого пойдёт правильная
установка... .
1,Отключить автоматическое обновление. После проведения этой операции многие жалуются на крах системы 2.Для этого правой кн. на мой компьютер - свойства - нажать на строчку "автоматическое обновление" - поставить точку на "отключить автоматическое обновление"
2.Специалисты рекомендуют отключить бесполезное восстановление системы на всех дисках. При этом -освободятся гебайты на каждом. Почему?
Во-первых: эта служба далеко не всё умеет восстанавливать, а к некоторым
параметрам ей и вовсе закрыт доступ (null-ключи, раздел лицензий в реестре и прочее (всё как раз самое нужное) . Во-вторых: очень уж любят в папке System Volume Information(на всех дисках! ) поселяться вирусы, а некоторые ещё и умеют оттуда сами собой выскакивать. В третьих: занимает до 12% места на диске С. После этой операции занимаемое место около 3% (имею в виду ХР для ПК)
Прочее компьютерное
Мой прошлый вопрос (ПРОДОЛЖЕНИЕ) А если я переустановлю винду? т. к. точки восстановления не были сохранены
А где твоя логика? Надо получается найти твой прошлый вопрос, что бы ответить на этот? Если винду переустановишь, будет новая винда, первое время будет часто обновляться (если только обновления не отключишь) .
Ну а по поводу камеры.... тут еще может зависеть от освещения, скорости интернет.
гуглить