Прочее компьютерное
при работе ноутбук сильно греется
скажите что делать если при работе ноутбук сильно греется. можно что то сделать самому или надо идти в сервисный центр
Если греется и не зависает, то это нормально. Все подобные устройства нагреваются во время работы.
Кстати, из-за нагрева не рекомендуется держать ноутбук на пузе или коленях, это вредно для здоровья :)
Греться он может из-за нагрузки. Во время игр, просмотра видео в высоком разрешении.
Если ноутбук сильно нагревается во время простоя, то стоит проверить, чем он занимается, какой процесс (или процессы) его нагружают: Ctrl + Alt + Del => Диспетчер задач и смотреть, кто больше всего съедает процессора.
Ну и пыль, конечно, тоже может быть причиной перегрева.
посмотри может разетка коротит
Куаныш Джукесов
он и от батареи греется когда работает
да подставку купи
Почистить от пыли . По возможности заметить
Кулер на проц. Купить охлаждающюю подставку .
Сжатым воздухом в решетку радиатора подуй! Смени термопасту, почисть от пыли систему охлаждения) Подставку если брать будешь, то бери где 2,3 вентилятора) Она спасает на 2-8 градусов!!! Если на дне ноута много отверстий, то бери подставку) Если мало, то не стоит!
диблоиды надо просто дуть на него постоянно
Пыли много
лед нада по чаще сверху ставить или леденной тряпкой вытирать каждые 8 минут! очень помогает
можно "продуть" его с помощью такой штуки, забыла, как называется. Там у машинах что-то продувают ним. Обычно ноут греется от попадания пили и мусора в дырочку в низу.
Штука та зовется компресор, вроде. Муж всегда так делает, когда начинает грется ноут. Иногда меняет термопасту.