Прочее компьютерное

Заполнение картриджа 50%.Печатает только по краям листа, что делать.

Необходимо разобрать принтер, прочистить, осмотреть электронику на наличие визуальных неисправностей. Если на вид все в порядке и прочистка принтера не принесла должных результатов то без донора просто не обойтись.
Вячеслав Захаров
Лучший ответ
Заправка картриджей - ДЭЛ-Сервис
del-service.ru›uslugi/zapravka-kartridzhey/
Вертикальные черные полосы в разных местах листа, но чаще всего по краям - признак износа барабана - надо делать ...С другой стороны, сколько заправок выдержит фотобарабан в картридже, если печатать только "квадрат Малевича"...
Почему принтер печатает бледные или темные листы?
temowind.ru›na-zametku/printer-pechataet…polosami/
2. Черные полосы по краям листа. В большинстве случаев полоса может быть одна с левого или с правого края листа. ..но картридж с правого края печатает бледные буквы это значит не совместимость фотобарабана.
Надо встряхнуть картридж...
сначала ИЗО показать и указать имя картриджа (хотя бы)
вытащить картридж, встряхнуть. если не поможет - проблемы с термоплёнкой. ремонт картриджа или замена
Подсох.
Олег Маслов
Меняй катридж на новый
Ольга Суслова
Проверьте фотобарабан и коротрон. может заправлен не подходящим тонером? Проверьте термопленку в принтере если он порвался надо менять.
коротрон, или барабану хана...
не в термопленке дело, если второй картридж печатает нормально
1 вытащить встряхнуть
2 вставить обратно проверить
3 отнести в мастерскую
4 пусть проверят не надо ли меня термопленку
5 если что то заправить картридж
Видно засох. Если долго не пользоваться, теряет свою эффективность. Придётся менять
можно новый купить
Лучше всего разориться на новый картридж.
Скорее всего нужен специалист. придётся менять барабан, мы на работе меняли. Влетело в копеечку к сожалению
Виталий Лазаренко 100 руб. барабан стоит