Прочее компьютерное

Комп выключается сам по себе???

что за хрень? и что делать
Серьёзно поговори с ним!
Семён Ермолин
Лучший ответ
Переустанови винду
Sasha Turchenko
Если ты устанавливал дополнительное оборудование к своему компу или заменила старое на новое, например видеокарта, то возможно нехватает питания, посмотри, насколько расчитан твой блок питания... Либо проверь схему питания на компьютере, может у тебя стоит параметр - выключать комп через час и т. п.
операционка пишет з. работы или просто комп отруб
Юра Цуркан
Серафим Шилов просто комп откл.
Бывало) Один раз так и не понял почему. Разобрал - собрал системник и все заработало само) )
Ну а варианты следующие:
1) Вирусы. Доводят ОС до нерабочего состояния, она и отрубается. Антивирь поможет. Лучше проверять с Live CD.
2) Криво встала прога. Помяну Каспера, ибо один раз он мучил так мой ПК. Безопасный режим - Отчёты об ошибках - смотрим на чё жалуется подопытный - удаляем это.
3) Поставили программу - отрубальщика и забыли. Так, вариант на всякий пожарный. Просто её отрубаем.
4) Разгоняли или долго не ковырялись в системнике. Если разгон - попробовать убрать. Если долго не открывали системник - открыть и почистить. Может ещё термопасту на процессор нанести, если засохла.
5) Оборудование. Т е проблема с железкой. Надо припомнить, были ли проблемы с чем-нибудь до этого? Если да, попробовать убрать источник глюков.
Правда все эти сбои обычно приводят к синему экрану, а уже потом к перезагрузке. Если совсем ничего не поможет и проблема точно в софтвенной части - переустановка ОС.
Ну вот как то так.
зайди в безопасном режиме и проверь автозагрузку в том числе и в реестре по разделу HKEY_L_M\Software\Microsoft\Windows\Curent Version\Run и посмотри что загружаеться в месте с виндой.

Посмотри в назначених заданиях
электроэнергии нехватает у мя такое было
Это как?
Joe Homen