Прочее компьютерное

внешняя клавиатура для ноутбука Поводная или беспроводная Какя лучше ?

Vitalik Susanov
Если у вас есть любое устройство от Apple, или хотя бы ПК с iTunes, то у вас есть AirPlay. Эта технология передает аудио с любого iOS-устройства (iPhone, iPad, iPod touch) или компьютера, использующего iTunes. Она передает аудио на беспроводные аудиоколонки с поддержкой AirPlay, звуковые панели и аудио/видеоприемник, а также сможет работать с вашей аудиосистемой, если вы подключите AirPort Express или Apple TV.

Меломаны любят AirPlay, поскольку эта технология не ухудшает качество звучания и не сжимает музыкальные файлы. Она работает только с аудиоформатами, которые поддерживает iTunes, а также позволяет слушать интернет-радио и подкасты с iTunes или приложений на iPhone и iPad.

Этот сайт содержит подробные инструкции по использованию AirPlay.

AirPlay использует вашу домашнюю Wi-Fi-сеть, поэтому работает только дома. Несколько аудиоколонок AirPlay, такие как Audio Pro AllRoom и Libratone Zipp, оснащены встроенным Wi-Fi-роутером, и им не требуется подключение к Wi-Fi-сети для работы AirPlay. По всей видимости, синхронизация AirPlay недостаточно надежна, что не позволяет использовать два динамика AirPlay в режиме стереопары.

Вы можете воспроизводить аудио с одного или более устройств на несколько колонок, просто воспользовавшись меню управления AirPlay на своем телефоне, планшете или компьютере, и выбрав, какие динамики вы хотите подключить. Таким образом, AirPlay подходит для семейного пользования, когда несколько людей хотят слушать разную музыку одновременно, а также для вечеринок, если вы хотите, чтобы одна музыка играла по всему дому.
Сергей Карпушин
Лучший ответ
поводная_)))
Ринат Галлямов
Vitalik Susanov ну порт по любому займет А беспроводную и зарядка видимо нужна
беспроводная. Купил в прошлом году-нареканий никаких нет, батарейки ещё ни разу не менял (Logitech K400r)
Vitalik Susanov ладно посмотрю запишу модель
Vitalik Susanov а там батарейки Думал акумуляторы
зависит от твоего образа пользования ноутом
Vitalik Susanov ну в общем то домашний
какая удобнее, но просто безпроводную иногда грючит (отключается)
Vitalik Susanov да видимо проводная лучше И заядку ей не надо