Прочее компьютерное

Что делать если у меня игра работала до пере установки системы виндвовс, а сейчас игра осталась в диске С

и ярлычки все что нужны есть, и все остальное, но через 3 сек. после открытия из игры выходит. Думаю все поняли о чем я пишу!
Юрий Попов
Нет не все, я дурак
Анатолий Головин
Лучший ответ
Чтоб всё работало батенька после установки Windows нужно есчё:
1 Установить драйвера (Все начиная с чипсета на материнку)
Для некоторых устройств устанавливаются в диспетчере устройств!
С оф сайта производителя
Программа для автоматической установки драйверов на видеокарты Nvidia
Программа для автоматической установки драйверов на видеокарты AMD
Автопоиск для Intel
Или программа AIDA64
Или программа Speccy
2 Microsoft .NET Framework (2.0, 2.2, 3.0, 3.5, 4.0, 4.5, 4.6) с сайта Microsoft
Или программой ASoft .NET Version Detector
3 Microsoft Visual C++ (2005, 2008, 2010, 2012, 2013, 2015) с сайта Microsoft
Или одним файлом с Яндекс диска
или RuntimePack (на Ваш страх и риск)
4 NVIDIA PhysX (устанавливается с драйверами для видеокарт Nvidia)
5 Обновить DirectX
Прочая хрень для игр (на Ваш страх и риск)
6 Вэб установщик Adobe Flash Player (снять галочку с McAfee)
Офлайн установщик Adobe Flash Player
Старые версии Adobe Flash Player
7 K Lite Codec Pack (не обязательно)
Или Media Format Feature Pack (не обязательно)
Или SAM CoDeC Pack (не обязательно)
8 Java (не обязательно)
9 Microsoft Silverlight (не обязательно)
10 QuickTime (не обязательно)
11 Желательно все последние обновления
12 Правильно всё настроить!!!!
Вроде ничего не забыл)))) Если что поправьте и дополните!
Слава Цой
Юрий Попов Слушай, а сколько это выйдет в Мб?
переустановить игру
Потому, что переустанавливать нужно иру. Чтобы она дополнительные данные установила, в реестре прописалась...
Алексей Craz
Юрий Попов А простые игры работают!