Тут на проекте у каждого второго проблемы с установкой системы.
То "семёрка" не ставится, то "зверь" какой-нибудь. Может просто система Гуано?
Вы хоть раз видели вопрос про то что Линукс не поставился?
Или я чего не понимаю?
Прочее компьютерное
установка системы
У меня из 100% ставятся 100%
Я думаю, чего-то не понимаешь.
На 9 из 10 компов в мире стоит Windows.
Причём тут дистрибутивы - качество прокладок ниже плинтуса, вот и всё.
Когда эксперементируешь, надо сначала теорию изучить
среди линуксов тоже хлама полно, тем более что современные ламеры и виндуто поставить не могут а на линуксе ваще застрелятся, потому что читать ниче не хотят только вопросики задают как взломать контакт
Ну а что в Линуксе хорошего, кроме того, что он бесплатный? Лично мне проще купить лицензионную систему, воткнуть ее в свой компьютер и установить и никаких проблем не было и думаю не будет . А Линукс, будет ли он поддерживать игровые программы рассчитанные на Семерку, инструкции дирекс для видеокарт нового поколения с дирекс 11, вопросов больше чем ответов . Если про обычные системы спрашивают бестолковые школяры, то про Линукс сплошь какие то нубы, выучили как пользоваться десятком специальных команд и гордятся этим . Мне повторяю ничего не стоит купить десяток лицензий, где все грамотно и ясно изложено на русском языке и каких то второстепенных знаний не нужно что бы легко установить и работать в полюбившейся Семерке .
К слову сказать когда она появилась, я подумал, что это разновидность неудачной Висты и в начале был против . А потом понял, что она гораздо лучше ХР . Не забывайте, что в разработке Линукс наш совок играет не последнюю роль, что они могут наворотить, никто не знает, систему никто не тестирует, в ней даже вирусы не генерируются, возможно потому что ей почти никто не пользуется .
вопросы о том почему не ставится линукс задавать бессмысленно ибо никто не хочет возится с этим мазохизмом тут - особенно если ноут да ещё с радеоном))))) ) для этого специализированные форумы есть)
а вообще - nomodeset рулит)))
Как то мне один знакомый сказал - "Лада" плохая машина, идешь по дороге постоянно стоят на обочине сломались. А вот увидеть на обочине сломавшийся "Запорожец", редкость! Я так думаю и здесь то же самое. Все пользуются Windows. На Linuksе очень мало пользователей. Я покупал один ноут с установленной Ubuntu, два дня с ней помучился, и таки поставил "семерку".
К стати без проблем!