Прочее компьютерное

Всю жизнь думала, что для записи инфы на CD и DVD необходима программа...

Я, например, пользуюсь Nero. А вот сегодня слышала, как знакомая записывала диск методом "копировать" - "вставить"!Неужели так можно записать?я не поверила, но сказали что у нее записалось...
Алекс Попов
можно, в винде (XP,Vista) есть стандартный прожигальщик дисков, но он кривой и неудобный, + часто портит диски
им ни кто не пользуется и поэтому о нем мало знают
Alash Qazaq *************
Лучший ответ
Тань, а зачем велосиед изобретать? Есть куча программ, начиная с громоздкого неро и заканчивая утилитками, которые даже не нужно устанавливать, просто открыть, записать и закрыть. А вот на счёт у неё записалось, берёт сомнение, однако, я когда начинал с компом, то тоже так пробовал, но не получилось, может сейчас что-то изменилось.
Полат Аркин
На ХР да. На Висте ещё проще.
записать фильм нет.. . способом копировать вставить не выйдет, личный опыт, я тоже неро пользовалась, только у меня DVD не воспроизводил всеравно диск, а сейчас я нашла обалденную программу, и у меня все идет, и в ней можно столько всего делать и фильмы теперь смотрю на своем доисторичеком DVD
это возможно, в ХР И Висте есть встроенные средства для записи
Сергей Шаповалов что то у меня подобного не получется, музыку да, а вот фильмы нет
Конечно можно. Жмешь на файл правой кнопкой мыши, отправить на.. . (выбираете диск) . Потом заходите на этот диск и жмете "Записать файлы на компакт-диск".
Rashad Mamedzade
Можно. Только в 3 раза дольше и гиморней. Да и подумай что мелкософт хорошего делал? ? НИЧЕГО не заморачивайся. Nero отличный выбор.
да можно, но не стоит, можешь запароть диск...
МОЖНО, и я записывала....
век живи-век учись. в винде и не то есть. см. мои вопросы про память
в винде есть встроенный мастер записи дисков, но он плохо записывает, ты пользуйся чем пользовалась - правильный выбор!!!!
Bagdat Meldeshov