Прочее компьютерное

А вам приходила из Лондона какая-то лотерея награда?

Просят туда отправить ф.и.о.,секс зачем-то,домашний адрес.Развод?Или вирус?
я сразу удалила это письмо, спам.
Jon T
Лучший ответ
Ой! От 400 000 доллариев до 5 000 000 фунтов выигрывал немерянное количество раз! Полнейшая туфта.
Andrey Markov
ага я у них несколько миллионов выиграл и причем в разной валюте.
да лохотрон это обычный
Олег Писарев
"Это им для базы данных, рассылать всякую дребедень. В том числе и по почте. А на счёт выиграша: как вы думаете, будет ли кто - нибудь отдавать просто так деньги человеку, который ничего не покупал и ни в чём не учавствовал?
И прежде чем отсылать СМС или звонить по указанным номерам, узнайте у своего сотового оператора, сколько это стоит. Будете удивлены.
PS Кстати, секс - это пол.
приходила в прошлом году. я ее обратно отправила им. развод все это
Baktyar Bukenov
Не только из Лондана, но и из Нигерии и откуда то еще -по моему с Тайваня. Что поделаешь - искать лохов на одну и туже приманку занятие не простое.
Олег Охотников
Только что пришла)

ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА наградами УВЕДОМЛЕНИЯ
AWARD ВИДА ЦЕНТР: ЛОНДОН

BRITISH ЛОТЕРЕИ регистрации.
Главный офис: Коммодора дом,
51 Конуэй Road, Colwyn Бей LL297AW
Лондон, Соединенное Королевство.

Международный повышений / Цена премии Департамента
Наш исх: UK2008 SO/UK/CI049/08
Билет No.17212
Реф No.475061725,
Серийные: 7741137002,
Пакет №: 7056490900/188

Британская национальная лотерея Incorporated хотел бы проинформировать вас о результатах электр=D 0нной почты голосованием лотереи международной программы британского правительства состоится в феврале 2009. Ваша учетная запись электронной почты, были собраны в качестве победителя 450000,00 ? () четыреста пятьдесят тысяч Английские фунты стерлингов.

Все адреса были выбраны через компьютерную систему голосования, в котором ваш электронный адрес был выбран в качестве одного из счастливых победителей. Ваш повезло номер = Ball число (11) Бал число (13) Бал число (26) Бал число (34) Бал число (44) бал! число (48) и количества бонусов Ball (02)

Вы с этим рекомендуется связаться со своим агентом претензий (д-р Арнольд Jammie) в нашей региональной штаб-квартирой в Англии, в Манчестере London.This здесь свой выигрыш голосования числа падения на оплату.

Для обработки и срочные проверки вашей лично=D 1ти, вам необходимо будет предоставить в лотерею центр ваши личные данные, перечисленные ниже:

1) Фамилия, имя, отчество
2) Контакт Адрес и телефоны
3) возраст
4) Секс
5) Профессия
6) Национальность

Претензии Агента: д-р Арнольд Jammie.
Электронная почта (dr.arnold01@live.com)
Телефонный +44-703-196-4511
Факс +44-700-594-2207

С уважением,
Г-жа Magrete Кумаси
Исполнительный (Британская лотерея Inc).
Влад Филатов
Выиграл 200000$ и вам советую! Отправить нужно всего-то немного денег для оформления перевода.
Влад Павлушин
100% лохотрон!! ! Не отвечайте - не связывайтесь!! ! Есть даже сайт пострадавших от этих мошенников.
Kornel Gritko
нет