Прочее компьютерное
Возможно ли изменить свой IP?
Если бы у тебя был свой пул адресов - то не проблема, но ведь ты наверняка подключаешься через провайдера и получаешь его адрес. Адрес дается на время, но обычно он еще какое-то время "забронирован" за тобой, и если включишь комп, то он попросит новый адрес т. к. старый просрочен, но как правило дают тот же самый, так меньше глючит. Итог - даже если у тебя не оплачен статический ip, он все равно более-менее постоянный. Привыходе через анонимайзер твой ip не меняется, просто ты до него идешь со своим ip, говоришь куда тебе надо, он делает запрос от своего имени и пересылает тебе результат. В итоге внешний сайт видит только ip анонимайзера, можно обойти блокировку, но адрес остался прежним. Чтоб реально сменить, можно сделать финт: 1. Запомнить свой адрес. 2. Освободить его ipconfig /release 3. На другом компе подключенном в тот же хаб руками вкрутить старый ip 4. Получить новый адрес ipconfig /renew . Если оборудование провайдера заметит что адрес занят - даст другой, чтобы не было конфликта адресов. Теперь вручную полученный адрес можно включить обратно получать авто, и дадут еще один, скорее всего.
Юрий Алтышкин
Мне всего лишь нужно входить в Ответы под другим акком, что бы не банили. Что для этого надо?
tor в помощь или анонимайзеры
Юрий Алтышкин
Какие например анонимайзеры?
Поставь браузер опера . В настройках вкл. опера турбо . Работает быстро.
Или ищи сайты анонимайзеры, но там скорость будет швах ))
Юрий Алтышкин
Вы можете скинуть несколько анонимайзеров.
Да, периедь в другой дом, город, страну, планету
динамический всегда меняется, если только на статичный