Прочее компьютерное
Была ли у вас такая ситуация?
Отали комп мастеру на ремонт, а там все фото, видео. И он всю информацию копировал себе на хард чтобы переустоновить систему. Так вот я думаю не оставил ли он это все у себя, там столько моих фото. Мне от этого плохо, а вдруг что-то будет. Что мне делать? А сегодня кто-то звонил со скрытого номера
Я злой админ, системщик, инженер ЭВМ))) Постоянно сталкиваюсь с подобной ситуацией)) НИКОГДА не смотрю что копирую у заказчика, мне по фигу - главное сделать комп, отдать что взял, на просмотр времени просто нет)) Ваши фоты и видео никто не брал, а звонок... это по-любому либо долбанный Тинькофф, либо еще какая падла. Не переживайте.
Леонид Чибис
Спасибо вам, хоть немного успокоили. В голову лезет столько мыслей ужасных
И нафига ему твои фотки и что он с ними сделать может?
Леонид Чибис
Там очень много домашних фото, не в очень нормальном виде. Ну в соц сеть выложит или еще что-то
Во первых обычно мастера дорожат своей репутацией, во вторых думать надо было раньше и в третьих женских фотографий полно в интернете и без тебя, при чём в любых позах.
Пхахахахаха, за тобой уже выехали. Бугагагага. И что там за фото такие? Ему плевать, он тебя не знает, ему всёравно.
И вопрос, зачем вообще копировать столько инфы на другой хард для переустановки? На вирусы проверил Д диск, переустановил с форматом С, потом еще для верности проверил Д, не открывая прежде его. И всё.
Это на совести конкретного "мастера"...
врядли, хотя все может быть. Для этого и существует пароли.
В теории может быть, но я сомневаюсь что ему нужны чужие фото.
Подай его в суд, и получи миллионы
Слава Толстов
долларов
Во-первых зачем нужны мастеру твои фотки. Поверь через него проходять сотни компов с которых он может стащить инфу да и к тому же никакой денежной прибыли с инфы с твоего компа он наврятли сможет получить. Так что ничего страшного не должно быть
Не было
нет не было в полицию попробуй обратится они быстро вычислят то куда звонок был а так нет.