Прочее компьютерное
Принтер для школьника 8 класс.
Народ, кто разбирается посоветуйтк какой принтер. желательно со сканером взять ребёнку (8 класс), бюджет инвалида.
струйную мфушку
в бюджэте более не как
лазерный черно/белый принтер однозначно лучше будет.
А цветной струйник не рекомендую брать, я сто раз его проклял после покупки.
у меня для дома Canon PIXMA MG2440 не дорого ксерокс сканер принтер фото тоже
в попу не нужен.
есть школа там не дорого (выгодно) можно распечатать. если вообще не бесплатно.
Объемы печати не те. не выгодно будет принтер брать.
Впринципе, они МФУ струники в общих чертах все одинаковые. Вот у меня был ранее фирмы canon а теперь HP. У каждого свои достоинства и недостатки. У одного достоинство в том, что по компьютеру можно было в итоговой фотографии тон добавить какого-либо цвета. У второго такого нет, только готовые предъустановленные цветовые гаммы.
Владимир Кирюшкин
Да я плюнул на всё,мне нужен просто принтер, который может долго находиться без работы, ну и если будет нужно пару раз в год отпечатать цветную открытку. фотку, (боле, менее по качеству) и не пересыхал, или что там у них, а сканировать я могу и в другом месте. Что можете посоветовать инвалиду (пенсия 10 в месяц)..
МФУ от HP. Цены от 2т. р. Вполне надежно работает, а испортится-можно купить новый (хотя гарантию 3 года хоть как отработать должен), кроме того у НР печатающая головка встроена в картридж, т. е. давно не печатали и сопла засохли-просто покупается новый картридж и можно печатать. Минус-картриджы со встроенной печатающей головкой обычно на 20% дороже картриджей, в которых печатающей головки нет (это у эпсон кажется).
Владимир Афоничев
картриджи дорогие
Восьмой класс - это не на долго и не за горами кроме рефератов и графиков покажутся хлопоты высшей школы, увлечения. Если выбирать простой лазерный ЧБ принтер, обеспечивается высокая скорость печати, которая позволит печатать большие объемы совершенно спокойно с гарантией бесперебойной работы на 5000 страниц в месяц при скорости печати 18 страниц в минуту. Стоимость отпечатка не может не радовать. На одной заправке принтер печатает много страниц текста (зависит от конкретной модели). Модель HP LaserJet Pro P1102 (http://moskva.aport.ru/hp_laserjet_pro_p1102/mod214905) за 6 с небольшим тысяч может решить вопросы домашней печати на ближайшие пару лет. Но на перспективу струйная модель более интересна по возможностям, но потянет больших денег.
Инспекция Райымбек Ветеринария
был у меня струйный принтер..., 100 раз его проклял...
С лазерными столько проблем не бывает.
8 или 9 разницы не вижу, просто купите хороший принтер со всеми функциями