Прочее компьютерное

скажите какой антивирусник не будет тормозить систему?

не слушай никого мой юнный друг. NOD32 (от Eset)- вот то, что не будет тормозить систему. если не верите, можете спросить на форумах понимающих в этом хоть что-то людей, а не здесь =)
Shahid Imran
Лучший ответ
Поставь себе Avast4.8 Pro(http://www.avast.com/eng/download-avast-professional.html)
Я за Аваст по нескольким причинам:
1) Он у меня нашел кучу троянов, которые НОД и Каспер не нашли.
2) Есть опция сканирования файловой системы до загрузки виндоуз.
3) Тормозит машину не больше, чем НОД, если правильно настроить.
4) Хоум-версия бесплатна.
5) Отслеживает атаки из интернета, чего не делает НОД.
6) Графический интерфейс покруче.
и самое главное:
7) Используется технология восстановительной базы данных, что позволяет восстановить испорченные вирусами файлы, чего не делает НОД.
привет! рам до 1 гиги достаточно работает с каспером 2007 можно нод он скороснея но не он и хуже ловит! Удачи!
Vitaliy Molchanov
Касперский
Eset!!! Я не жалуюсь!! ! А каспер параша!!!
Меня Avast по всем признакам радует
Если ты хочешь себе нормальный антивирь то посмотри в инете тесты антивирей. А если тебе нужен фуфлыжный антивирь то качай тот который не тормозит систему. Про каспера, NOD32 и Аваст я те скажу что они полная лажа. Каспер-жестоко тормозит систему и на 70% видит вирусы. NOD32-меньше каспера тормозит систему и на 40% видит вирусы. Про Аваст я лучше промолчу. Я нашел только нормальный антивирь который мне советовали спецы, он видит вирусы на 96%. Про троянчеки я говорить не стану так как почтивсе антивири определяют их на 90-100%.

Avira-немецкий антивирь, а Немцы умеют делать) )
P.S У меня когда-то каспер стоял, и из за него у меня система слетела нафик. 2 винчестера пришлось форматнуть. А проблема была в том что он не увидел вируса у мну в компике.
Bezbawinij Bezbawinij
Norton AntiVirus 2009 Gaming Edition специально создан для щадящего отношения к ресурсам системы, рискую обратить на себя волну недовольства, более того, еще совсем недавно, сам бы начал жесткую критику Nortonа, еслибы не тот факт, что именно благодоря этому антивирю удалось остановить вирусную эпидемию в нашей организации (можете мне поверить, перепробовали мы почти все, и уж Norton был выбран вообще случайно, практически от безисходности) , как результат вся сеть работает как часы, а у меня есть время посидеть на ответах.
Мелис *****
Касперский будет лучше всего, в отличие от других он определяет вирусы, а вот допустим нод он просто пропускает некоторые вирусы!!!
Леша Квитка
Касперский! 2009
Тормозят ВСЕ, ведь они же должны просканировать вашу систему.
Правильнее поставить вопрос: "Какой Антивирусник меньше тормозит? "
Ответ: "NOD32",
Источник знаний: - это моя работа тестировать антивирусы. Работаю на американскую компанию по защите баз данных.
На самом деле тут как и везде - на вкус и цвет - фломастеры разные. Самый хороший антивирус, который не тормозит систему - это тот, который стоит не на самой системе )))
А так у любого есть свои достоинства и недостатки и свои сторонники и противники. Мне нравится Каспер 2009 (КИС 09), вон собачке НОД, везде есть триальные лицензии, попробуй. За 30 дней можно успеть понять, комфортно ли тебе работать с таким антивирем.
однозначно AVAST
ESET Smart Sekurity.