Прочее компьютерное
Не работает пробел с краю
Вообщем вчера решил почистить клавиаутру, и потом почистил и вставил все клавиши. Все другие клавиши работали норм, ноооо. Пробел с краю (слева или права) НЕ РАБОТАЮТ! Только в центре! А я привык играть в игры и палец далеко не хочу (ТАМ НУЖНЫ КЛАВИШИ W,A,S,D). КЛАВА logitech mk320
прощай старая Клава... Здравствуй Новая....
пока будешь перебирать - где гарантия, что другие кноБки не поломаешь? ((((
криво вставил
Не парься-купи новую такую же! При протирании портится контактное напыление на плёнке. Если сильно тереть или чем то мокрым-можно и вообще контакт потерять. Я в таких случаях косяка клавы-меняю на новую !
Ян Харахорин
серьезно? клава 8к стоит
Рамку металлическую не правильно вставил.
Еще раз перебери клаву!!!!
новую купи
Ян Харахорин
ты купи за 8к
Еще раз разбери и собери АККУРАТНО И ТОЧНО. Чтобы подушки были точно под кнопочками.
Акуратно,, ровно вставь! и нажми!
Купи новую
Ян Харахорин
ты купи за 8к
Хотел как лучше, а в итоге сломал)
Ян Харахорин
help me
Я тут за своими 4-мя баллами, не обращай внимания
ты утяжили как нибудь серидину кнопки и когда нажимать будешь скраю по идее у тебя должен нажиматься пробел
Возможно забыл поставить пружинку, либо поставили не правильно
Клаву новую купи.
Меняй контакт
ты же белку убил вот она не бежит
Была такая проблема, а клавиатура дорогая, жалко. Много чего пробовал. В итоге наклеил 4 слоя изоленты на саму кнопку с внутренней стороны где пимпочка которая как раз касается кнопки. Сама пимпочка через эти 4 слоя продавливается, так что центровка не собьется. Вот набираю с этой клавиатуры. Полет нормальный.
Че за прикол перебирать клаву? Новую покупай
Там у пробела если его перевернуть то там есть так сказать такая железка и её нужно ВЫГНУТЬ! И вставить концами в отверстия! НИЧЕГО ВЫБРАСЫВАТЬ НЕ НУЖНО!
Ян Харахорин
я не выбрасывал, уже знаю
но все равно спс
Новую клаву! #Russiandidit
Еще раз клаву перебери.
может мусор туда попал
Ян Харахорин
вчера очищал
У меня была такая проблема просто пересобери занаво и почисть там где не работает береш тряпку ненужную вмокаеш чучуть в спирт протираеш там и собираеш клаву и вуаля клава как новенькая
Ян Харахорин
там механизм просто под ним не туда воткнулся
Купи