Прочее компьютерное
Подскажите пожалуйста возможно ли в место веб камеры использовать фотоапарат Canon модель IXUS 75/
Как это не возможно, возможно!! ! "ПО фотоаппарата позволяет выводить картинку с видоискателя на TV-выход и через "тюльпан" передавать его на композитный вход ТВ-тюнера. То есть, в окне ТВ-тюнера фотик работает как веб-камера. В настройках тюнера для видеозахвата стоит "AverTV WDM Video Capture (7130)" Скайп пишет это устройство в списке веб-камер, однако картинки с него не видит: тест показывает черный экран. То же самое и в SplitCam."
нет. Невозможно. Другая технология.
Есть у ПРОИЗВОДИТЕЛЯ для этого софт - можно.
САМОПИСНЫЙ софт - ХЗ.
сам не пробовал, руки как то не дошли, но есть такая прога--Warelex mobiola webcam usb v.1.04,к сожалению ссылу дать не могу, но попробуй через поисковик найти
привет в полне возможно! Но минус в том что пасадешь камеру и проше легче дешевли купить саму web камеру ем маяться ставить программу на твой канон и пускать его в расходную! Удачи!
У меня такой фотоаппарат. Но ведь там есть только провод для быстрой скидки фото и видео на комп. А он, я думаю, не поможет при прямой передаче видео. Хотя, как говорил товарищ Берия, попытка - не пытка. )))
Не получится Юкупи вебку самая дешёвая 850 рублей и не парься
Если есть возможность прямой тансляции у фотоапората и произведения картинки в прямом эфире то почему нет. Удачи.
можно в настройках почитай...
Не получится, не путайте член с пальцем
не получится
не приспособлено
Нет конечно ((
нет
насколько мне извесно, любую цифровую камеру можно использовать в качестве веб камеры, просто нужную программку нужно подобрать
Не дуаю что получится. Но я бы попробовала!! ! А вдруг?!!)))
почитайте инструкцию внимательно и может посоветуйтесь с кемто. а веб камеры сейчас недорого стоят.
нет
стоит попробывать
ноу!!!
Возможно, но у фотоаппарата матрица из-за видео очень быстро сажается. Ни в коем случае не пробуй. Не зря на большинстве фотоаппаратов макс. вр. сьёмки 30 секунд!!! Они на это не рассчитаны!
Нет его не возможно использовать вместо веб камеры...
Думаю можно. посоветуйтесь со специалистом
Не получится. Не способен он.
инструкцыю почитай
не возможно