Прочее компьютерное

Какой планшет нужен по характеристикам для работы дизайнером?

Ruslan Aliev
Планшетный компьютер для работы дизайнером примерно тоже, что скутер для перевозки стеновых панелей.
Для составления эскизов худо-бедно сгодится приличный ноут с IPS матрицей, но для работы экран нужен чуток побольше, этак на 27" и желательно с разрешением хотя бы 2k.
Но я подозреваю, что ты путаешь планшетный компьютер с ГРАФИЧЕСКИМ планшетом, а это очень разные вещи. Для начала могу рекомендовать
https://ru.aliexpress.com/item/XP-Pen-Star-03-Parblo-A610-Ugee-M708-Graphics-Drawing-Tablet-with-Battery-free-PASSIVE-Pen/32570044685.html?spm=a2g0v.12010108.1000013.1.7f7e7048jai1hz&traffic_analysisId=recommend_2088_1_81019_new2&scm=1007.13339.81019.0&pvid=998c6a2b-8c07-4ab5-9822-a5d0b1a4bd39&tpp=1 - при невысокой цене вполне конкурирует с продвинутыми моделями Wacom, которые в 2-4 раза дороже.
Виктор Мeister
Лучший ответ
Ruslan Aliev Спасибо за ответ! Нет я ничего не путаю- нужен именно планшет для различных программ- Photoshop, InDesign, и др... Просто комп + графический планшет очень дорого вместе выходит. А на мой старый комп ничего не установить приличного у него производительность как у улитки...
Минимум Планшет ASUS ZenPad Z301ML-1B014A, 3Гб, 32GB, 3G, 4G, Android 6.0
Aleksei Medvedev
Ruslan Aliev Спасибо! А максимум тогда какой в этом плане?
любой на который хватит денег
Igor Getman
Вот тут подбирайте неплохой вариант на ваш вкус: нужно зайти на наш сайт в раздел электроники http://www.wildberries.ru/catalog/elektronika и выбрать каталог
Там в описании есть все варианты, которые только можно себе представить и всё это с бесплатной доставкой. Смотрите сами, там несложно и не дорого.
Сейчас получается без всяких проблем сделать заказ таких услуг в интернете и на https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety/planshety  нам помогли купить планшет. Подруга часто интересовалась этим вопросом и удалось рассказать найти ей достаточно ответственных людей. Я тоже решила воспользоваться и теперь не пожалела. Все в разумных пределах и удобно.
Советую планшет для заметок очень удобно http:/
/c.twnt.ru/qusq
Предполагаю, что такого плана планшет вам может точно подойти: depo.ru/catalog/kompyutery/mobilnye-ustroystva/depo-myst-d110/ по крайней мере заявленные характеристики соответствуют вашим требованиям.
Ipad Pro идеальный вариант, правда дорогой очень
Александр &