Прочее компьютерное

Может ли на компьютере или модем роутере быть встроенный блютуз?

Приобретите и установите на ваш компьютер Wi-Fi модуль ..адаптер
Виктор Воробьев
Лучший ответ
Нет, только драйвер, но не роутер!
Эрик Скобелев
тебе нужен wifi адаптер на ПК, бывает внешний и встроенный
для соединения ПК-Роутер
Нахрена???
Подключаешь их по LAN-кабелю и настраиваешь.
Роман Чорны
В роутере нет.
Bluetooth модуль.
Да. Есть такие материнки.
Но можно и Bluetooth "свисток" купить за 100-200 рублей на aliexpress
Всё возможно.
Удачи.
Artem Grishin
Есть планшетный компьютер. Все в одном и как пожелаете, так и используйте.
может.
По-моему нет. По крайней мере такого роутера не встречал.
Лёха Захаров
На компьютере все что установишь то и будет. На роутерах по моему нет смысла
Яков Жмуд
Может, но не во всех. (На модеме не может).
1)Способ для Windows XP:

щелкнуть по значку "Мой компьютер", находящемуся на рабочем столе или в меню "Пуск", и в открывшемся контекстном меню выбрать пункт "Свойства"; в появившемся окне перейти на вкладку "Оборудование" и нажать на кнопку "Диспетчер устройств".
Открыть диспетчер устройств в Windows XP

2)Способ для Windows Vista, Windows 7, Windows 8:

щелкнуть правой кнопкой мышки по значку "Компьютер" ("Этот компьютер"), находящемуся на рабочем столе или в меню "Пуск", в появившемся контекстном меню выбрать пункт "Свойства";в левом верхнем углу открывшегося окна щелкнуть по пункту "Диспетчер устройств"
Открыть диспетчер устройств в Windows 7

3)Еще один способ для Windows 8: щелкнуть правой кнопкой мышки по кнопке меню "Пуск" (в левом нижнем углу экрана) и в появившемся контекстном меню выбрать пункт "Диспетчер устройств"
*O
*(Deniskka)* O_O
Если ты мастер по платам, ты можешь встроить всё что угодно, блютуз не так и сложно встроить в плату, но ещё будет необходимо программное обеспечение, соответствующее этому встроенному блютузу, это много заморок, если ты не профессионал в этом деле !
да, только есть драйвер, но роутера не как не может быть
я незнаю но знал
Fishem
роутер-нет, скорей всего, а на компе-да (драйвера нужны)
Согласна, на ноуте встроен, а на роутере его нет.
берешь ланик из али подрубаешь и все
Аспандияр .
Да есть
Переходник покупай
Ера М.
На роутере бессмысленно...
по LAN кабелю будет легче
на роуторе нет, для компьютера продается адаптер. на ноутбуках обычно встроен
Ruslan Shishkov
Нет, только есть драйвер, но роутера не как не может быть
может