Прочее компьютерное

Периодически выскакивает окно "Выполнить" с бессмысленным текстом "цццюцшт2юст. п9"

Помогите что делать? Клавиши не залипают, просто постоянно вылазиет это с этим текстом, мб как то отключить можно?
Витал* *
По пробуйте по смотреть на клавиатуре и записать это латинскими буквами... И узнаете куда ломится. У меня подобное было, пока на мышь утилиту не скачал. У вас случайно не a4tech мышь?
Andrei Novokchanov
Лучший ответ
Витал* * Да та самая мышь
сканируй Dr.Web CureIt! ..
Тимур Хафизов
В планировщик заданий загляните. Все, что Вы туда сами не отправляли, и что не относится к обновлению нормальных, знакомых Вам и используемых программ - удаляйте.
Дмитрий Агеев
антивирус в помощь
Enes Demir
Г Д типилоф точно не спрашивали.
хаххаха. я понимаю что этот пост очень старый и на него уже нет смысла отвечать, но это было связана с тем что у тебя мышка была без драйверов а вот этот текст цццюцшт2юст. п9 эта ссылка на сайт и она не работает из-за того что у тебя стоит русская раскладка. Я бы даже сказал что эта мышка от a4tech потому что эта ссылка на драва для этой мыши, просто скачайте эти драва из этого сайта http://www.a4tech.com/G9_G11/OfficeShuttle_us.aspx это к стати и есть цццюцшт2юст. п9 только в англ раскладке и ваша проблема исчезнет. Но а кто боится переходить по ссылкам, то включити на пк англ язык и нажмити на ту кнопку которая у вас и вызывает эту команду и сайт сам откроется. Надеюсь я помог людям которые создали этот пост аш год назад. XD просто смешно с того что если люди не знают как решить что-то в пк то это значит вирус и надо качать антивирусы ;)
Владимир Малышев Я скачала эти драйвера и установила их, но теперь обе мыши ( в т.ч. проводная defember) периодически, очень часто перестают работать, нет курсора даже на экране. После удаления программы с драйверами, все вернулось: мышки работают, но окно с цццющ.... опять выскакивает. Что делать?
Батарейку в мышке надо поменять.
Nikolaj Schmidt