Прочее компьютерное

А вам нравится интерфейс Windows 10? Что вы видите в нём хорошего а что не очень. И в целом вам нравится или всё же нет?

Денис Новак
я всегда устанавливаю самые новые ОС которые выходят, и меня почему то никогда не волновало что где то что то по другому, пользуюсь Win10 с момента ее выхода и за это время ниразу не сталкивался с проблемами типа не понятных ошибок, багов или странных лагов, ну если честно я работаю не в деревне на заводе а скорее в it отрасли, по этому знаю как сделать за состоянием ОС, понимать где что болит и как это устронять. С интерфейсом вообще то все прекрасно, дело в том что его разрабатывает компания microsoft буджет которой сравним с ВВП Африки, а значит там работают программисты и дизайнеры которые уж точно знают толк в том как строить интерфес что бы человеку было удобно и понятно. Вообще то стандартная панель упарвления все еще осталась в ос, ее можно найти по поиску и сделать ярлык, так же как можно установить стандартный пуск с дополнением "Classic Shell".
Роман Ольденбургер
Лучший ответ
Аксан Гали Я ее зафигачил в контекстное меню "Мой компьютер" и "Пуск"
если отключить метро приложения то нравится
Tair Qirimli
У меня метро сразу в топку идёт....
Меню пуск прикольное, да, но... вот настройка самой системы, панель управления и прочее - просто омерзительно.
Да по барабану так-то, пользоваться можно и ладно.
Мне как-то всё равно.
Если пройти от 95 до 10 все Windows, то на мой взгляд самый удобный интерфейс для настольного компа у XP и Семерки. Дальше все удобство сместилось в сторону мобильных устройств и совсем не подготовленных пользователей, которым органы управления ОС не нужны и даже вредны. Привыкнуть конечно можно и задействовать все функции управления ОС, но насчет удобства тут полный аут.
Евгений Коршунов Мне Виста интерфейсом нравится больше 7-ки, там от ХР многое оставили, что в 7-ке уже удалили. В 7-ке можно конечно вернуть всё это, но тогда будет три программы в автозапуске постоянно.
Из имеющегося-лучшее.
Олег Резинкин
Поставил, попробовал - раздражает после семёрки. Фейс симпатичней, но система какая-то... деревянная. Личное впечатление. Снёс, вернулся на семёрку.
Отличный интерфейс. Деграданты негодуе...
Аксан Гали
ибои поменять и нормик будет
Херня. наворотили херни какой-то.
Да же тебе вот буквы взять. алфавитные места занимают и при этом нахрен не надо.
Интерфейс более строгий и тёмный - это хорошо. Добавлены новые фичи - это тоже хорошо. Но меню параметры - отстой какой-то.
Я лично на семёрке, 10 кривая и косая, как и 8 с 8.1
youtube.com/edit?o=U&video_id=jipElBsc5wo Да. Темы поставь. А люди в принципе будут любую фигню потреблять, если красиво.
Он плоский и слишком много т. н. "плавных" эффектов. После пользования ХР, это выглядит скучно и тормознуто.
С настройками - жесть - по напутали - чёрт ногу сломит. Но, вообщем - мне нравится.
Марс Ахметов