Прочее компьютерное

как вы "чистите" инфу в компе ?

..был печальный опыт ..
сейчас тож какая-то фигня
куда-то пропадает чтото появляется, перемещается
(папки и файлы)
надоело

как бы так удалить и не пришлось потом чтобы всю винду переустанавливать ...опять мастера, опять кучу бабла ему...
Эрик Адаменко
я ее не чищу она мне не мешает, мастера не надо я дешевле сделаю в половину стоимости :)))
Александр Ракецкий
Лучший ответ
Мне, в принципе, особо чистить нечего.. . Я очень взвешенно мусоросборник свой заполняю и на входе Касперский караулит. Но для профилактики раз в неделю запускаю Tune Up Utilites 2008. Там целый набор диагностики-чистилок-лечилок. В принципе, больше ничего и не делаю. Виста сама по себе дуракоустойчивая, её тяжело повалить даже специально.
ОК
Олег Кудаков
Boburbek Karimov Это кому как
CCleaner и Revo Uninstaller.
файервол и антивирус.
http://www.freedrweb.com/
А когда что то происходит. непонятное. Ctrl+Alt+Del Процессы.
смотрите что непонятное запущено. прогуглите это.
и разберитесь с ним.
снимите лишнее с автозагрузки.
Gb Aks
Можно и без мастера давно.. . там легко

Просто напросто не устанавливай На С ничего кроми Винды (тогда переустанавливания винды, у тя ничего остального не пропадёт) , а на D всё остальное кидай. Можно создать и третий диск, например чтоб проги туда устанавливать.
Олег Хмыров
Эрик Адаменко эх, да я так и делаю..
стараюсь ...

а тут ппц какойто(
Разные проги есть для этого.
антивирус надежный ставить пробовала.... там наверное уже рассадник троянов и червей
Эрик Адаменко NOD надежный вроде (
Неужели есть еще люди которые обращаются к специалистам, вы Ольга это дело бросайте, все гораздо проще чем кажется. Не удаляйте файлы с диска С: \, а если винда полетит попробуйте самостоятельно переустановить 1-н раз, все равно терять нечего, это очень просто...
Эрик Адаменко ах Тимур,да я соблюдаю самое банальное : и на диск С не занружаю, и не удаляю от туда
но всёравно что-то происходит в этом непонятном мне совсем компьютере )
что конкретно почистить

попробуй мастер очистки диска, это так поверхностно

либо отключить востановление системы либо уменьшить объем занимаемой там памяти
Maksat Bazarbekuly