Прочее компьютерное

Народ,помигите пожалуйста!!!

Комп не работал, поменяли материнскую плату, зпгрузили новый виндовс, все идет, А ЗВУКА НЕТ..ВСЕ ДРАЙВЕРА НА ЗВУК УСТАНОВИЛИ,КОЛОНКИ ПОДСОЕДЕНЫ ПРАВИЛЬНО, а толку никакого..в чем может быть проблема? что нужно сделать,чтобы он появился?
Dmitry Mudrov
Посмотреть в Диспетчере устройств - определены ли там устройства звука. Установленны ли на них драйвера и нет ли восклицательных/вопросительных знаков на устройстве.
Если такие проблемы имеются - то только драйвера.
Если подобных проблем нет, все устройства определены правильно и драйвера установлены - то возможно, стоит какая нибудь настройка в БИОСеб связанная со звуком. В самом Windows может неправильно определена звуковая схема.
ogp2008
Лучший ответ
Dmitry Mudrov хммм....у меня восклицательный знак стоит на (другом устройстве). PCI- контроллер Simple Communications вот....надо драйвер переустановить иль это не то?
посмотри в панели управления... звук и устроиства там написано какой драивер драивер стоит. и тот ли вы устанавливали.
Andr Matushin
Залезь в Панель управления_звуки и аудиоустройства и посмотри всё ли там включено. И еще. Правой мышью по иконке "Мой компьютег"_свойства_диспетчер утройств и посмотри, есть ли на аудиоустройстве желтый знак вопроса. Щёлкни по этой записи двойным кликом и это тоже может прояснить ситуацию.
Андрей А. Мл.
Звук на борту? Возможно сгорел. Или брак.
Поставь звуковую плату в слот. Или возьми у друга, проверить.
если материнка новая то звуковая карта тоже новая попробуй установи новый драйвер!! ! удачи!!!
в настройках посмотреть для начала.
пукс-панель управления-звуки и аудиоустройства
Dmitry Mudrov эт мы все проверили..все норм
Да у меня тоже само Было ) Мне матку поменяли на ASUS, мне пришлось другие звуковые драйвера качать, старые не подошли !
А в настройках самого комьпьютера смотрели!!!!
Если в компе стит звуковая карта отдельно от родной поставь драйвера которые были в месте с колонками
Viktor Kravtsov
может проблемы в самой звуковой карте? ? проверьте ее работоспособность