нейтрально. Прекращение поддержки не означает прекращение работы.
Даже более того: автоматические обновления иногда наносят больше вреда, чем пользы. Частенько дают "посмотреть" ноутбуки, где полностью разрешены автоматические обновления, и там система просто висит наглухо, а дампов ошибок накоплено под 20ГБ .
Удалив половину обновлений все снова начинало работать.
Всегда вручную загружал только необходимые для работы обновления и исправления, и всегда так жил, нормально абсолютно.
Предупреждения об опасности и уязвимостях хоть и имеют под собой основание, но очень сильно преувеличены.
В первую очередь корпорация преследует цель - прибыль, просто жажда наживы завуалирована под "заботу о пользователях"
а по факту пользователя просто вынуждают каждый раз всеми возможными способами снова и снова приобретать новую ОС. Вот и все.
Пока не прекратили выпуск софта и драйверов на оборудование под XP, пользовался и ей вполне нормально. С нормальным антивирусом и головой на плечах никаких проблем не испытывал, никаких вирусов не знал и ничего не глючило.
Я не считаю семерку устаревшей, так как не вижу причин и убедительных обоснований в том, что она устарела и требует замены на новую систему. Меня она устраивает вполне, софтом я пользуюсь тем же, ничего не менял давно и причин менять саму систему на Windows 10 не вижу.
Прочее компьютерное
Как вы относитесь к тому, что Windows 7 перестанет обслуживаться в начале 2020 года?
по барабану
Никак, я уже давно w10 пользуюсь.
А нас рать
Мне уже все равно перешёл на десятку.
всё равно...
...как...
Повешусь!
Заранее лью горькие слёзы.
А оно нужно, обслуживание? )
Пофиг мне
Никак ...я у него и так все обновления год назад отключил...
не использую устаревшую ОС
Как-то относится не успеваю.
Прекрасно, быстрее перейдут на нормальную винду