Прочее компьютерное

Обновление железа в пк.

У меня компьютер на LGA 775 (Ему уже 11 лет, тянет кс на минималках еле еле). Сейчас там стоит 4 gb оперативы (2 плашки или ddr2 или ddr3, фото будет), видеокарта gts 250 на 512 мб, бп на 400 w китайский ноунейм, мать msi ms 7519 ver 1.4 и проц quad q8300 и все это дерьмо стоило 30к в магазине 11 лет назад. Я хочю сюда 750 ti на 2гб и xeon e5450, а также еще докупить 4 оперативы. Как думаете еще что то нужно заменить. И потянит ли cs на ультра и радугу на средних?
у меня почти такой..
:) с SSD винда 10 грузится за 40 сек
танки блиц -50-60 фпс и все это дерьмо меня устраивает
Ps +еще 4 гиг мама увидит?
Алмаз Базаркулов
Лучший ответ
И где ж ты XEON под 775 сокет найдешь?
Василий Шевчук наши братья рисовые подгонят, они стоят копейки.... макс рублей 500
Имею то, что ты хочешь сделать. Правда карта 660 Ти. Поиграешь без проблем
Сергей Нестер
Больше ничего не надо, разве что сделать ревизию блоку питания. Потянет.
Байжан Сейтжан
В ПК старше 10 лет менять ничего не на надо. Это не разумно, не практично и не рентабельно. Абсолютно все комплектующие морально и технически устарели и не соответствуют своим первоначальным параметрам. Тот же блок питания, который на 400 ватт уже менее 300, а то и меньше.
Такая же беда и с другими комплектующие. От Вашего системника можно использовать только корпус и то если он будет соответствовать новой конфигурации. И еще. 775 сокет, память DDR 3 -это даже не вчерашний, а позавчерашний день. Подкопите деньжат, возьмите любую современную материнскую плату, а остальную конфигурацию по деньгам. При этом у Вас будет возможность обширного апгрейда в дальнейшем. А на этой старенькой машине поставьте крест, нечего с неё взять... Удачи!
Abzal Bainazarov
Не советую тебе переходить с квада на xeon… Просто на на этом сокете разницы особой не будет, легче будет купить "новую" китайскую плату на 1356 сокете или 2011 как вариант и туда же докупить серверной памяти, на алике всё это добро будет стоит копейки, но производительности будет на много больше! и вот с таким комплектов КС на ультра и радуга на средне низких будут летать так сказать... ну большего от самой 750ti ждать не стоит. Апгрейд выйдет тебе максимум тысяч в 10 а конкретней мать + проц + память, задумайся