Прочее компьютерное

Обновления железа ПК, бюджет 15-20к

Здравствуйте, хочу обновить железо ПК 2009 года
Тех. характеристике
Windows XP 32bit
Процессор: AMD Phenom || x2 550 Processor
Видеокарта: nVidia GeForce GTS 250 ( 1024 GB )
Системная плата: ASUS M4A77TD
ОЗУ: 4GB ( сейчас на Windows XP, есть еще в запасе 2 GB)
Бюджет до 15к ( + 2к минимум ), Хотелось бы, что бы была желательно GeForce GTX 1050 Ti ( 4 GB VRAM )
Список процессоров к своей материнке на сайте производителя глянь. Я вот ашёл проц к примеру Phenom IIX6 1090T 6 ядерник. К нему бы 1050 карточку. И было бы круто. Блок питания тока чтобы тянул видео карту. Там в списке ещё феномы есть. Ищи. Смотри. Phenom IIX6 1090T в магазинах чёто нету. Устаревшая модель наверно.

Хоть сам проц и устарел. Но мощный. В Cinebench я уже на ютюбе проверил 411 очков. Прям как i5-3330 практически. Там всего -20-30 очков будет.

Ну а лучше конечно плату менять на FX переходить. Минимум FX 6300 хотя бы. Самый такой минимум. И к нему 1050 естессно. Ну а лучше FX 8 какой-нить там.
Born To Be Number One
Лучший ответ
поставьте 64 битную операционку и GTA 5 на минималках будет работать.
Все менять надо
Игорь Бобров
Саин Рысбеков Какое именно железо купить можно? И за сколько это продать?
Ну будет у тебя 1050ти, а процессор у тебя для калькулятора. Дота, кс - потолок.
Andrew Solod
ТАК! Оперативку и матку в хлам. Купи intel и матку новую. Желательно чтоб Проц был больше или равным мощности видюхи.
Оперативка: 2 планки по 8 гб или 2 планки по 4 гб.
"хранилище": HDD или SSHD. SSD мало живёт.
Да это уже те в 25 косарей обойдётся..
Kair Saminelov
1050ti стоит 10к. Тебе всё менрять нужно, и не надейся на такую видюху. "Узкое горло" получиться. Ты ещё мощность БП не написал, но думаю его так же под замену.
Galymbek Bardanov
Саин Рысбеков Сейчас напишу
можешь особо не париться
с твоим железом особо не обновишься.

1 можешь увеличить память и поставить 64-х разрядную семёрку. Смотреть максимум который может держать материнка
2 можешь заменить проц на более мощный. Смотреть какие процы держит материнка