Прочее компьютерное

Будет ли плавное видео на мониторе 144 гц?

Если я куплю монитор вот такой:
https://www.dns-shop.ru/product/9f26007b3b9b3330/245-monitor-aoc-gaming-g2590fx-g2590fx-0001/
то будет плавнее видео и ютуб? Сейчас у меня 75 гц и 5 мс отклика
Если комп потянет, то да.
Serik Seitov
Лучший ответ
У меня 60гц, время отклика 2мс - и плавное видео на любых сайтах.
Николь Тесле
как видеокарта передаст на отработку монитору так и будет
Если само видео в 144 кадрах в секунду, то будет
От видяхи еще всё зависит.
Ali Sundetov
Добрый день, не только от монитора зависит, а еще и от видеокарты, по поводу ютуба - вряд ли. У них там своё ограничение есть
«У данного монитора контрастность ниже среднего, по этому параметру монитор потерял множество рейтинговых баллов. С результатом в 1 241:1 и шахматной контрастностью в 196:1 по соответствующему показателю он находится в нижнем списке рейтинга мониторов бюджетной серии. Охват цветового пространства sRGB в 92,4% хотя и кажется неплохим, но при сравнении с конкурентами этого оказывается мало.
Данная модель выпускается с одним HDMI-входом. Кроме того, здесь есть один D-Sub и один DVI-D-вход. Несмотря на наличие хаба USB 3.0, в области интерфейсов устройство оснащено скорее средненько. Отсутствующий вход Displayport - это явный недостаток.
И последнее: расхваленная функция FreeSync работает только в связке с графическими картами от AMD – при этом нет никаких указаний на то, какой является минимальная частота». Обещают многое, но на практике получите минимум.
Но решать вам, ибо это ваши деньги.)
Нет не будет, конечно же. Ютуб не только ограничивает видео на 60 кадрах, так еще и картинку мылит, потому смотреть на ютубе 4к видео это бред. Всегда лучше скачивать фильмы и тд, а не смотреть онлайн
Николай Хазов
Сейчас не начало 2000-х, когда жидкокристаллические мониторы были тормозные и беспокоились о скорости отклика. Сейчас ЛЮБОЙ монитор имеет хорошую скорость отклика для воспроизведения видео
Ниязи Асланов
нет не будет, тк частота видео на ютубе 30/60 фпс не соответствует герцовке монитора (144Гц)
Ниязи Асланов монитор способен воспроизводить чаще, значит, будет.