Есть возможность купить новый за 28000
Есть ли смысл???
Ноутбук Acer Aspire A315-42G-R7VE
Athlon 300U, 8Gb, SSD256Gb, AMD Radeon R540X 2Gb, 15.6", FHD (1920x1080), Linux, black, WiFi, BT, Cam
Да
Нет (почему?)
Прочее компьютерное
Стоит ли покупать за 28000???
Почему бы и нет
Нет, не стоит этих денег.
вот тебе по такой же цене, но в разы лучше этого дерьма
https://www.dns-shop.ru/product/0ae888f851443332/156-noutbuk-acer-aspire-3-a315-53-32s5-cernyj/
* на отзывы не ведись. рукожопов полно.
AMD? Конечно нет, чё сдурел?!
Александр Иванчин
Хейтер AMD?
Андрей Ванин
Ты вообще не знаешь, что такое АМД. Это бренд, а не конкретная модель чего либо, сборки на АМД бывают и по 50 и по 100к, и в своей ценовой категории они будут разъебывaть связки Intel+Nvidia
нет...
Я бы ноутбук ни за что не купил
Для работы вполне пойдет, но не для игр
Дерьмо
Цена качество не сходится!
Перевес в цену.
Для игр некудышлый, а офис - дороговат.
Перевес в цену.
Для игр некудышлый, а офис - дороговат.
лучше немного надбавить цену и купить получше
еще ходят слухи, что можно найти лучше и за эту цену
ЕСЛИ АМД, то да, если intel, не стоит, Lenovo - мощнее....
бери MSI на 55000) Все тянет, вообще топчик)
Конечно стоит. Для ноута с такими хараетеристиками хорошая цена. И в игре погонять сможешь и задачи почти любые выполнит! Это не сарказм если что
Можно и получше за такие деньги найти
Нах те такой дорогой?
Acer вообще брать не стоит
У них за любые деньги любого уровня продукция всегда скверного качества.
Не стоит.
Лучше собрать пк, на r5 - r7
Нет конечно, красная цена этому всему - тысяч 10.
Не нужно.
Нет конечно
твой вариант это бред, я тут выбирал ноуты сек может найду что более менее рабочее с ценой до 35 тыс вот что первое нашел https://www.citilink.ru/catalog/mobile/notebooks/1159162/ тут правда Ryzen 5 2500U надо искать с Ryzen 5 3500U и с m.2 nvme ноуты, такие есть только надо копаться по разным магазинам и так далее
посмотри ещё наподобее и выбери...
iPad mini купи
нет
за 28 000 можно и найти б/у игровой, хотя я не советую, за такие деньги можно найти приличный компьютер или ноут ...
А вы чего от нас ждете? Вы бы написали ДЛЯ ЧЕГО вам нужен ноутбук. Как мы может ответить, брать или не брать? Или вопрос касается цены? Или качества? Если цены, то сделайте сравнение нескольких ноутбуков и посмотрите какие предлагаются другие варианты за ту же цену. Грамотно составленный вопрос - это половина ответа. А здесь у вас вопроса нет по факту
Нет, дороговато
Да стоит, только Линукс на вин7 или вин10 переустановить надо
нет