Залил я ноут чаем, официалы починить не смогли, я обратился в другой сервис, чинят вторую неделю
Сегодня звонят, починили говорят, до завтра потестируем и неси деньги, что там тестировать то, в чем хитрость?
и еще вопрос зачем они спрашивали чай был с сахаром или нет, на что это влияет?
Все вопросы у меня потому что я не уверен что ноут после утопления долго проработает
Прочее компьютерное
Зачем ремонтники тестируют ноутбук после ремонта?
Ну вопросы о продолжительности работы утопленника как бы верные. А вот ответ вам ни кто не даст. Ну а про сахар правильно спросили... Тестировать необходимо т. к. а вдруг что то не заметили...
У них куча других заказов, а когда они "тестируют" твой ноутбук, он тупо лежит просто так. А ответ про тестирование чтобы создать видимость работы над ним. Видать там работы немного. Но чтобы казалось что поломка серьёзная, они тянут специально время.
если там есть сладость, то им придется вынимать плату полностью и промывать её, а если не сладкий, то могут с поверхностной стороны сделать очистку, тестируют для того, чтобы удостовериться в нормальной работе после жидкого, так как жидкое каким нибудь образом может проникнуть в нежные зоны и повредить что нибудь.
лохотронщики любители которые с улицы берут сотрудников некомпетентных. обращайся к частникам, а не в шарашкины конторы. денег больше содрать хотят что еще то
Другие сервисы (как вы их называете) не дают обычно никаких гарантий, и поэтому их тестирование - включение и выключение аппарата без проблем.
Короче, починили (якобы), но времени проверить включением не нашлось.
тестят чтобы наверняка всё работало точно)
будет обидно если ты заберёшь ноут домой, и через какое то время у тебя снова проблемы с ним начнутся... (по этому лучше пусть тестят, чтобы тебе точно не пришлось по 2 раза к ним бегать)
(но есть и "наёпсики", которые специально тянут время и говорят что якобы тестят что то, а на самом деле они его даже и не начинали чинить, +чем больше дней они его держат, тем есть шанс что они тебе цену поднимут за ремонт, типа "сложная починка была и товара не было в наличии" к примеру)