Процессор AMD Ryzen 5 2600 Pinnacle Ridge
Видеокарта Palit GeForce GTX 1650 SUPER StormX
Охлаждение (боксовое от процессора)
Материнская плата Gigabyte B350M
Корпус ATX Accord A-SMB
Блок питания Cougar STE 500w
Оперативная память DDR4 GOODRAM IRDM 2X4Gb 2400MHz
Твердотельный накопитель SSD NVMe ADATA XPG 512Gb
Игры: Fortnite, CS:GO, GTAV?
И сколько фпс будет?
Прочее компьютерное
Потянет ли мой пк?
На ультрах 60, 160, 70. Но озу стоит взять хотя бы 3000мгц и рекомендую взять b450.
БП странный
Владимир Искра
Спасибо
Владимир Искра
Что?
Владимир Искра
Сборку на ютубе посмотрел
Здравствуйте,
Производительности такой конфигурации достаточно для комфортного количества кадров в секунду при высоких и максимальных настройках в современных требовательных играх и до нескольких сотен кадров в секунду в играх с системными требованиями уровня CS:GO и Dota 2 в разрешениях до Full HD включительно, пример производительности в игровых приложениях: https://www.youtube.com/watch?v=oojSSqhIyxk , однако если предполагается приобретение компонентов в розничной продаже, процессор можно заменить на Ryzen 5 1600 с AF в маркировке, подробности можете посмотреть, например, здесь: https://overclockers.ru/blog/id_1/show/32809/rezultaty-testirovaniya-amd-ryzen-5-1600-af-ot-gamers-nexus-analog-ryzen-5-2600-za-oschutimo-menshuju-cenu ,системную плату целесообразно выбирать на чипсете B450, из недорогих моделей, например, ASRock B450M-HDV R4.0, если допускается расширение ценового диапазона, ASRock B450M Pro4/ASRock B450M Pro4-F с четырьмя слотами для установки модулей оперативной памяти, при этом оперативную память имеет смысл устанавливать парой 8 GB модулей с частотами 3000 MHz - 3200 MHz суммарным объёмом 16 GB в двухканальном режиме, так как 8 GB фактически минимальный адекватный объём оперативной памяти для современных игровых приложений, в том числе с перераспределением затрат на твердотельный накопитель как на компонент, не влияющий на производительность в игровой нагрузке, который к тому же может быть установлен в любой момент, на жёсткий диск объёмом 1 TB с 7200 об/мин с 64 MB буферной кэш-памяти, потребление такой конфигурации менее 250W в нагрузке, мощности блока питания с приличным запасом, менять БП не требуется, корпус имеет смысл выбирать с более эффективным корпусным охлаждением, из недорогих корпусов, например, Zalman N2 с предустановленными вентиляторами, пример конфигурации с жёстким диском: https://www.dns-shop.ru/conf/ae647b8a4a1108fb/ , пример конфигурации со скоростным твердотельным накопителем: https://www.dns-shop.ru/conf/8357ff07e079459a/ .
Всё нормально потянет, главное бп поменяй
Владимир Искра
Спасибо
Владимир Искра
А какой бп поставить под это сборку? И пойдёт ли этот пк жял стримов?
Владимир Искра
Для стримов*
8 гб. ну где то 30-40 фпс. на низких 40-45
кс на высоких.
найт на низких средних
кс на высоких.
найт на низких средних
Владимир Искра
Типо GTAV на 30-40?
Потянет, играбельный фпс будет даже на ультра.
Владимир Искра
Спасибо
Нет, не потянет. НЕОБХОДИМО иметь минимум AMD ryzen 7 3600x, видеокарту GeForce RTX 2080 titan super. Только тогда эти игры у тебя пойдут (смысл спрашивать, если сам знаешь, что потянет? И особенно ты взял игры с хорошей оптимизацией)
Владимир Искра
Не шарю в этом, выше рофл был?
Kirya Kutsenko
Вообще то AMD Ryzen 5 2600 Pinnacle Ridge довольно неплохой процессор. 6 потоков 12 ядер. видюха разве что на 4 гб и оперативки 8 гб будет фпс может средний. Если оперативки добавить то высокий.
Kirya Kutsenko
всмысле 2 плашки по 8 гб.
На изи. ФПС зависит от настроек. Но достаточно будет даже на самых высоких настройках.
Владимир Искра
Спасибо