Прочее компьютерное
Девушки! (дамы господа и прочие изверги) Что вас тут держит?
Лично меня приколы. Школота иногда отжигает не по детски. А так то всё можно найти в любом поиске. Всех с НГ! Думаю, вопрос пропустят, в честь наступающего. Удачи, ребята.
меня держит второй монитор, при просмотре фильмов я автоматом сюда попадаю =))
Те, кто меня всему этому учил в середине 80-х (а тогда трудно было - ни мануалов, ни интернета), так говорили: "что-то знаешь, или достал какую программу, обязательно поделись, а не блести гордо соплёй, типа, вот, я знаю, а ты - нет, и я тебе не скажу как надо"
Любомир *
Умничка. Так обычно и делали. Опыт и знания надо передавать
По-разному. Иногда со знакомыми пообщаться, иногда интересные темы или инфа тут пробегает (редко, но бывает). Поржать тоже бывает не лишне ). А пару раз тут реально помогли, есть тут люди, которые "в теме", надо только знать, кто в какой ))).
С Наступающим всех!
Любомир *
знаешь что меня выбешивает? Тема "архитектура". Челы таскают картинки из инета и спрашивают "что это и где". Натуральная накрутка
неимение других убивающих время альтернатив
да, можно посидеть на ютубе, но интересный мне контент там не безграничен
да, можно поиграть во что то, но интерес на какие либо игры также не вечен
а вот контент в виде вопросов или ответов других людей - просто не имеет конца и не надоедает мне уже на протяжении двух-трёх лет практически ежедневно
Громогласно такое говорить в статусе Гуру, имхо...
Один умный человек сказал — Тот кто отвечает на вопрос, учится больше спрашивающего. Ибо приходится формулировать свои знания более простым языком. А значит их глубже осознавать. И находить пробелы в них.
Я с ним полностью согласен.
Любомир *
Знаете ли, отвечая спонтанно, иногда получается точнее, чем когда ищешь и думаешь. А потом наши ответы гуляют по всему инету. Выж в курсе?)
Над ватой лаптеногой издеваюсь
Занять время, по возможности помочь страждущим.
Цепь ))
Постибать таких как ты тупорылых созданий.
Мнение людей на придуманный вопрос, в поиске не найти! Будешь знать
С наступающим кстати
когда зарываюсь в работу (фриланс) и не хватает общения, иду сюда. посещаю проект набегами, примерно раз в 2-3 года
Ну мне нужно отвлечься от работы и поднять самооценку (иногда думаю, что я совсем тупая, оказывается не совсем), ну и людям если смогла помочь, тоже приятно.
Любомир *
Вот видите таня что ниже написал? Как реагировать? Ну дурак ведь))
то что и парней.. голод общения и поиск чего то или кого то.. нормально.. чему здесь удивляться))
Так и у тебя вопросы не лучше той школоты.
Любомир *
я простая как пробка от шампанского. Не взыщите