Прочее компьютерное

Чтобы вы делали если у вас был супер мощный комп

Который все рендерит за 1 секунду, в играх ФПС максимальный который позволяет движок игры, короче комп который все делает за одну секунду, даже все проекты земли 3д за секунду
Андрей Б
сдавал бы в аренду время работы на нём
Артём Блохин
Лучший ответ
Андрей Б За сколько в час?
Продал-бы его, купил недвижимость.
Андрей Б Только недвижимость?
подарил другу... ему нужнее
Алексей Дрягин
Андрей Б Зачем ему?
Алексей Дрягин он дизайнер и видеоредакторами тоже пользуется
РЫБАЧИЛ БЫ так-же!!!
Олег Банщиков
Андрей Б Это хорошо
майнить бы оставил. нафиг он еще такой нужен. для остального и моего хватает.
Nurbek Daurenbekov
Андрей Б А деньги куда дел бы?)
В сапера бы на нем играл и в косынку
Дмитрий Винокуров Хотел так ответить
Майнил бы, в России больше никак не заработать, а чурки ваще не платят
Umar Boltaev
Андрей Б Суровая правда
учился в школе
Андрей Ипатов
Андрей Б Не пойму как тебе нравится др очить учебники
вот закончишь школу
потом институт
и создашь такой компьютер...
конечно, если мозгов хватит
Дмитрий Бедзь
Андрей Б К сожалению нет
Поставил бы его в шкаф. Планшет же есть
Лёха Терехов
Андрей Б А видео 8к почему не хочешь?
Мулик Сейдахмет Поставил бы в него шкаф, диван и жил. Говорят же мощный комп, а не игровой системник.
Вычислил бы как разбогатеть
Grzegoz Paskiel
Продал бы сразу, нафиг он не нужен
Андрей Б За сколько?
За 100 тыс руб комп это мощный-топовый?
*алмас* .
Андрей Б Не, я фантазирую, думаю что делали вы если бы самый мощный комп во вселенной
Продал бы за кучу денег, купил мерсик и дом
Андрей Б Интересная идея
Да, это кайф, когда у тебя супер мощный комп. У меня 2 ноутбука, это Acer Aspire 5735z бюджетный, он не игровой, служит только для базовых вещей и второй, это игровой ноутбук Acer Predator 21x, вот это прям четкий ноут, ОХ.. ЕТЬ просто можно! Я что только не скачал туда, открывает все моментально, работает все очень, очень плавно, изогнутый 3D дисплей 21 дюйма, короче все там круто почитай в интернете, а то тут сочинение будет)) И ещё, выключается за 3-5 секунд и включается также!!!)
Мне такой компьютер просто не нужен. Я продам его правительству, или какому-нибудь IT-гиганту.
Насчёт биткоинов... мне лень их фармить, но можно.
Андрей Б Правительству? Ну не знаю
Поиграл в гта 5 на максималках а ещё с модами на графику и с другими модами.

А ещё бы намайнил бы биткоины
Андрей Б Биткоины это можно
майнил бы