Прочее компьютерное
как уломать предков купить новый мощный комп для игр
А что, более умного применения компу нет? Только для игр? Втяни предков в это дело, когда войдут во вкус, сами купят!
открою секрет-ломать не надо-зароботай а не хватит вот тут у родителей и проси помочь
на некоторое время ты должен стать ИДЕАЛЬНЫМ РЕБЁНКОМ.
сломай старый слабый комп, скажи что сгорел
Отработай новый комп. К примеру.. . стань домработницей на все лето.
Верняк - иди работай. Заработай хоть 3 тысячи, а то видите ли, подавай ему ненаглядному игрушку за 20-30к рублей.
скажи спрыгну покончу с собой
на колени! и ходи за ними так))
Это сложное искусство требует особых навыков.. . :)
сделай такую ситуацию чтобы твоим родителям нужен был мощный комп. и тогда они купят
лучше ограбь кого нибудь а родителям скажи что выйграл в викторине
Скажи что тебе для роботы, для школы нужен мощный комп
ахахахах) )
неее, на колени это жестко)) ) на покончить с собой - это как-то не так)) )
Скажи, что для учебы нужен.... Навтирай что он лучше пашет и тд.. .
Если чесно, не знаю =( Сам сейчас уламываю =)
И сам, наверное, знаешь. Они тебе какие-то условия ставят, типа "Учись хорошо! ", "Помогай" ит. д. Какие-то можно и выполнить. Глядишь, и получишь свою мечту
сказать, что не для игр, а для учебы
Ну.. . Возможно, неет вы что :((
поплач хорошенько и закройся в туалете а на двери напиши (если не купите комп то прощайте)) поведутся или нанашки дадут)) ухаха