Прочее компьютерное
Какие вы знаете шутки древних доисторических компьютерных времён?
Даю наводку: надпись "Скачано 99.9%" радует только первые полчаса; или вот ещё: на каком-то форуме кто-то спросил, сильно греется клавиатура на ноутбуке, что делать? Ответили - делай вафельки! :) Или вообще, когда-то людям такие мелочи, как чаты, были в новинку, тоже вопрос, уменяэтоткакегопробелсломалсяпомогитечтоделать? Настоящему_чатланину_пробел_не_важен! Вот в таком духе!
Олды поймут - pkunzip.zip
Евгений Холопов
Олды - поймут!
таких шуток на самом деле было куча, выходили целые рубрики с приколами
например борман замучелся ждать штирлица пока тот отпровлял шифровку в центр по дсл модему. так и война закончится сказал борман, а я и не тороплюсь парировал штирлиц.
такого же подписи к фото
1 я показа тебя годовой отчёт закончу а ты мне машинку собери...
2 прикольный же плеер винап там на нашем языке блеют
3 бедолага так и не дождался окончания установки хр
4 так должно выглядеть рабочее место настояшего админа

такого же подписи к фото

НупогодиВолкпоймает1000яиц... одна из древних игрпервогопоколения (извинитечтото с пробелом)
"На горе лежит дискета -
У неё запорчен бут.
Через дырочку в конверте
Её вирусы е*ут!"
У неё запорчен бут.
Через дырочку в конверте
Её вирусы е*ут!"
В воинскую часть поступили новые компьютеры.
Прапорщик вынимает из коробки клавиатуру, а там на клавише пробел крупно написано : "ANY KEY".
- Ну наконец они догадались обозначить эту ...ую клавишу! - с радостью говорит прапорщик.
- Зайди ко мне вечером, Виндовс надо переустановить.
- Но у меня нет с собой установочных дисков.
- Так зайди в аптеку и купи!
скрижали ...
– Переустановишь мне винду?
– Но ты же только купила ноутбук, у тебя новая винда.
– Ты тупой что ли, намека не понимаешь?
– Ты не можешь переустановить винду, а тупой я?
– Ты тупой что ли, намека не понимаешь?
Deees Pro100 Дэс:-)
А ведь когда-то и я таким был... Взял ноутбук, посмотрел, попользовался маленько, потом почти сразу переставлять, семёрку домашнюю расшаренную на максимальную. Мне тогда что-то надо было в групповых политиках, а в панели управления на домашних такого нет... Сейчас думаю - зря... Всё равно там все настройки для доменов... Кроме того. не знал, что домашняя расшаренная - лучшая версия системы, лишнего гораздо меньше, чем в более могучих... Ну, и так далее...
Надо новые придумывать. На днях мне поднесли пачку сливочного масла к носу и сказали "не скачалось". А на пачке большими буквами: "73 процента"...
Deees Pro100 Дэс:-)
Ага, и про паука, и про таракана...