Прочее компьютерное
Зачем покупать игры, когда есть торрент?
Не говорите, что можно подхватить вирус. Знаю 2 популярных сайта пиратских игр, я там даже киберпанк качал.
Про вирусы не знаю, но большинстве случаев там будет Майнер бот (точное название забыл), который будет при запуске игры сжирать фпс
Онлайна нет и денуво месяцами сломать не могут частенько
никто и не покупает если онлайн не нужен
Бесплатный сыр только в мышеловке...
Зачем покупать колбасу в магазине - просто зайди и спизди ее.
А тебя вообще не сиущает что торен сам вирус по сути + если антивирусник не опредилил вирус это не значет что его там нет
Если ты школьник или нищеброд, тебя не волнуют ачивки и ты не прочь погеморроиться с патчами, если не хочешь поддерживать разрабов и хочешь рискнуть получить вирусняк - качай торренты)
Вавян Вавяныч
Какая поддержка? Да вам глубоко на них нас*ать всем, как только дают вам раздачу или рабочий репак забываете о разрабах, знаешь когда торрент пропадет? Когда мы все перестанем им пользоваться, но даже ты им пользуешься или пользовался
Вавян Вавяныч
Хаттаб и механики
Вавян Вавяныч
И игруха
Затем, что люди работали над проектом и им хотелось бы, что бы не бесплатно.)
Покупают в развитых странах где зарплата позволяет а в негритянских странах скачивают неофициально это разрешено
Раз пройти и удалить. В ознакомительных целях. Денег нет покупать
поддержать разработчика
зачем покупать мясо когда можно разводить животных?
Поддержать разработчика
у меня так: я покупаю игру только если я хочу играть в мультиплеере или игра мне по какой-то другой причине нужна, например ради дополнений из workshop которые я могу в её интегрировать в стиме.
Разве что ради онлайна и то я и сейчас могу играть во многие онлайн игры торрентом
Во многих играх есть онлайн, в который можно поиграть только с лицензией.
Ну может потому что скачивать с торрента запрещено законом
> Не говорите, что можно подхватить вирус.
Как удобно - просить потенциального оппонента не выдвигать главный контраргумент.
Ради поддержки авторов. Если бы никто не купил первую гта, не было бы следующих частей. Если бы никто не купил первый фар край, то не было бы нашего любимого третьего. Люди платят за игры для того, чтобы студия на загнулась и не перестала делать для нас игры.